прочитал всю ветку. вы что. серьезно, или издеваетесь? Табачник, мне кажется, тут все издеваются!

Пятница. Все заходите, обсудим одну темку! (Не пепельница))))))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Пятница. Все заходите, обсудим одну темку! (Не пепельница)))))))))
Автор: pom [Пенза] (217.118.90.---)
Дата:   давно

прочитал всю ветку.
вы что. серьезно, или издеваетесь?
Табачник, мне кажется, тут все издеваются!
это же все неудобно - валенки, скафандры... шире надо мыслить, товарищи! а если нога выше замерзнет, не дай бог? или не только нога?
короче, все просто:
на чиста рИальных тачках есть такая кнопка "антидождь". Ну в курсе, да? ее тычешь и дождь прекращается.
так вот, Табачнику нужна кнопка "антиснег" - нажал ее, а вокруг ЛЕТО!
оригинал дорого, конечно, лучше эту кнопку на разборке поискать, там должна быть - чиста реальные тачки часто бьются.
Удачи.

Роман.
 
 Re: Пятница. Все заходите, обсудим одну темку! (Не пепельница)))))))))
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Главное прием будет немерянный при разгоне.... Правда со временем левая нога может поиметь непропорциональные размеры....

С Уважением,
New225
 
 Re: Пятница. Все заходите, обсудим одну темку! (Не пепельница)))))))))
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно


однако в теплые края собираться пришла пора.....
 
 Re: Пятница. Все заходите, обсудим одну темку! (Не пепельница)))))))))
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Табачник, уважаемый, я все это не читал, но мой сосед по гаражу поставил в педаль прикуриватель. Он вообще циркач, жонглер, заодно сей ценный девайс он использует по прямому назначению.
Это вовсе недорого, уверяю.
Но моя восьмерка- машина теплая.
Через это такой тюнинг мне неинтересен.
Успехов!
 
 Re: Пятница. Все заходите, обсудим одну темку! (Не пепельница)))))))))
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Миша, вырубаешь дыру.Вытягиваешь ногу до дороги. И ей тепло и как дополнительный датчик ABS. Ну горючка кончиться, можешь дотолкать не выходя из салона.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Пятница. Все заходите, обсудим одну темку! (Не пепельница)))))))))
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2Евген: Женя, кто у тебя сосед по гаражу?)))))))) Ногой прикуривать?))))))))))) В машине...)))))))))))) Явно не жонггггглёр))))))))))))))
НЕУЖЕЛИ И ИМ УЖЕ РАЗРЕШИЛИ НА МАШИНАХ ЕЗДИТЬ ОФИЦИЯЛЬНО?))))))))))))))))))))

2Всем сторонникам идет АВС левой ногой: Сапожник знакомый озолотится тогда подошвы менять))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Пятница. Все заходите, обсудим одну темку! (Не пепельница)))))))))
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Не, он сто очков сделает Коперфильду.
Его тормозят, он улыбается, ловким движением руки достает из кармана гайца его же права и док- ты на машину, предъявляет как свои. Сержант тихо хренеет, мозг клинит, он отдает свои же документы соседу и садится на свой капот в задумчивости- че то не так, а че, понять не может. Через полчаса врубается, включает в мигалку и в погоню! Но где ж там!

Документы возвращаются в гибдд по почте
 
 Re: Пятница. Все заходите, обсудим одну темку! (Не пепельница)))))))))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Юмористы,блин...
У него печка вниз не дует.Вот нога и мёрзнет.Правая-то работает,ей ничего,а левая, конечно,замерзает,если печка не фурычит.
Тут надо печку поменять или ногу или печку,хз.
Смотря что дешевле.А лучше до лета не ездить,а регулярно принимать по 100 грамм.Всё само и пройдёт))))))))))
 
 Re: Пятница. Все заходите, обсудим одну темку! (Не пепельница)))))))))
Автор: KLIMov (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Под @!#$у подкладывай (ногу)
 
 Re: Пятница. Все заходите, обсудим одну темку! (Не пепельница)))))))))
Автор: Griffit (217.16.26.---)
Дата:   давно

Весело тут у вас. А у Табачника неисправность не после фотоотчета началась?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024