2 Серега 38 Земляк, прямо для тебя статья - ставнение раскладушек категории 150-200 уе.

Модель сотика - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Модель сотика
Автор: Fakt [Иркутск] (---.sibron.ru)
Дата:   давно

2 Серега 38
Земляк, прямо для тебя статья - ставнение раскладушек категории 150-200 уе. http://www.mobile-review.com/compare/clamshell-colour0604.shtml А вообще - бери любую Самсунговскую, которая в бюджет влазит, благо у ним моделей туева хуча и все очень похожи. Приди в магазин с нормальным ассортиментом и уйди от туда с Самсунгом.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Модель сотика
Автор: Permyak [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Я жене недавно купил Самсунг Е300, раскладуха с камерой, 7500 р.
Присмотрись к Самсунгам, у них полно моделей - раскладушек, по удобству пользования нормальные, экраны одни из лучших, аккума надолго хватает.

Классный сайт по мобилам mobile-review.com, почти все новинки тестируют и т.п.
 
 Re: Модель сотика
Автор: Petr [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Кстати, о магазинах: мне в "Электроне" ценник понравился, в некоторых отделах, правда я Алкатель смотрел.
ну,а насчет раскладушки как не пошутить, тем более земляк! :))

Петр, Legacy(BD3), 1998(JPN)
 
 Re: Модель сотика
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Привет,Серега!
Я своей на рынке "Электрон" взял раскладушку чисто женскую SAMSUNG A-800,так даже немного меньше,чем за 150 баксов. А уж как она визжала от радости-эта вааще чо та.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Модель сотика
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Я сам сейчас той же темой озабочен :)
Остановился мысленно на Самсунге Е400 или СониЭрикссон Z600 (но он блин с камерой и дороже будет). Очень не хочется брать с камерой (на хорошую нет денег). У меня на Нокиа есть камера, но такая беспонтовая и абсолютно бесполезная. Жалею, что лишние деньги за нее отдал :(

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Модель сотика
Автор: Permyak [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Имел опыт общения с продукцией Ericsson&SonyEricsson, мне не понравилось.

R320s мой первый мобильник был, через полгода накрылся аккум, стало его хватать на сутки, довольно тормозное меню было, а еще он любил зависать - лечилось только отстегиванием аккума(типа перезагрузка).

Т100 у жены был, аккум тоже сдох, правда через год, тоже любит зависать: идет входящий вызов, давишь на кнопку приема - а он зависает :))

Больше с продукцией Ericsson&SonyEricsson не связываюсь, перешел на Samsung, полгода юзаю X100, доволен!
 
 Re: Модель сотика
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А Samsung x100 c голубым свечением :о) Показывали уголовную хронику,
где пострадавшие из гей-клуба были, так у них мобильники только Saмsung, типа лэйбы.
 
 Re: Модель сотика
Автор: Revin (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А можно и мне посоветовать. Я их каждый день тестирую, и вот Z200 не посоветовал бы. Почему? Очень просто -- половина аппаратов имеет оч. плохой прием (не ловит, там, где остальные работают). И это абсолютно новые телефоны, из коробки. В чем дело, так и не понятно. Тем более, что модель уже (несколько мес. назад) сняли с производства. Вот. Ну, не берите, есть ведь и новее телефоны.
Посмотрите на Siemens CF62, на некоторые недорогие книжки-самсунги.
Не берите LG, потом жена-подруга вас за это без ужина оставит :) Слишком часто они ломаются; не столько корпуса, сколько глючит софт. Да и цены на LG -- оч. завышены.
Еще можно посмотреть Motorola V220 или V180 (последний без камеры). За ними замечено: стабильная работа, хороший прием, неплохая автономия, нормальный дизайн (правда, это дело вкуса). Да и стоят они недорого. Вот :)
 
 Re: Модель сотика
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

у меня нокиа 7250. с AndrewAW согласна - камера, увы не самая лучшая - в самсунгах качество гораздо выше, но в любом случае нокиа впереди планеты всей
 
 Re: Модель сотика
Автор: Revin (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

P.S
Забыл сказать – всем самсунги хороши, но вот качество покраски корпуса на 3 бала. Довольно быстро она обдирается. Это касается, как моделей бизнес-класса, так и недорогих телефонов. Вердикт – к трубочке купите и чехольчик :)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024