где-то было >Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности

Тема к длинным выходным. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Тема к длинным выходным.
Автор: 915 [Бийск] (217.150.42.---)
Дата:   давно

где-то было
>Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности
Вилами по воде писано


>"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности"
Носить воду в решете

>"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"
Баба с возу - кобыле легче

>"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания"
нафига попу баян

>"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"
Горбатого могила исправит

>"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем"
Толочь воду в ступе

>"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности"
Работа дураков любит

>"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных"
Гусь свинье не товарищ


>"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых"
Циплят по осени считают

ну и т.д.

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Тема к длинным выходным.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Smit(Tomsk):

Колегха ! Оно, конечно, что относительно, то касательно, и так, и эдак крутани - вроде как один хрен - ан нет ! Нет, нет - не завсегда - а токмо кады приспичит ! Ибо на авось обуха не перешибешь, а токмо кады дышло в хомуте. А то ишь, порассупонились - всем воля вольная, дескать, и штоб все, и сам не гам. Отнюдь! Ить што супротив энтого выскажешь - то опосля и доскажешь, не мытьем, так катаньем ! Тут уж поперек не попрешь - мол, незнамо доселе было - ан нету потех, а есмь грех. А абы как - оно завсегда и выходит всяко разно, ибо надысь - ить энто не завсегда намедни! Так шо ежели чаво - спрошай, надоумлю.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Тема к длинным выходным.
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Ну, ребята, я тут весь день налоги всякие считала, зашла на форум отдохнуть, мозги расслабить, а тут......Здорово!!!! Мозг уже дымиться начал, а мне ведь еще и на семинар по крименалистике ехать...:-)
 
 Re: Тема к длинным выходным.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Коля, я думал ты про Новогодние:-((( Этих выходных у меня нет.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Тема к длинным выходным.
Автор: Fakt [Иркутск] (---.sibron.ru)
Дата:   давно

2 Сибиряк,38
Я правильно помня, что это цитата из рекламы БВК, где здоровый такой мужмчмще с худющим батаником беседует??? В ней, кажется, еще пара примерно таких же формулировочек была :-)))

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Тема к длинным выходным.
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Сын (маленький) : Папа, а почему яблоко темнеет, когда откусишь?
Отец: Понимаешь, в состав клетчатки яблока входят соединения активного трехвалентного железа в свободной форме и некоторое количество кислоты. После укуса поверхность яблока начинает контактировать с кислородом воздуха. Возникает реакция, катализатором которой является содержащаяся в яблоке кислота. Под дейтсвием ее, воды и кислорода воздуха появляется гидроокись железа, которая и дает темный цвет.
Сын: ОООООО!!!!! Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?

З.Ы. Химикам просьба не комментировать)))))))))))))))). Не я придумал ))))))))).
 
 Re: Тема к длинным выходным.
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Не буду ничего заумного писать пойду лучше к рыбалке готовиться....
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024