Владивостокская железная дорога

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владивостокская железная дорога
Автор: Станислав [Москва-Красноярск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

Добрый день.
Ситуация следующая. Заказана машина. Пришла из японии, прошла таможню, приехала на станцию.
Погружена в вагон. Машины шедшие с ней вместе ушли, вагон с моей машиной не ушел и уже 4 дня всё еще во Владивостоке.
Какие могут быть причины (нашли дефект в вагоне и т.д.)?
Бывали ли у вас такие ситуации и как долго такие задержки длятся?
Бонусный вопрос: есть ли тут кто-либо связаный близко с ЖД, кто может по номеру груза и/или накладной рассказать что с вагоном и когда он отправится?
Спасибо!

Toyota Caldina ST-215 \'00 (3S-GTE, АКПП)
Ex: Toyota Caldina ET-196 \'93 (5E, АКПП)
 
 Re: Владивостокская железная дорога
Автор: kostik1 (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Кто то же ей занимался растомаживал перегонял
 
 Re: Владивостокская железная дорога
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Если ты отправлял через фирму "ПортПассСервис" то пиши пропало.. (((
Это такие динамщики!!! А вообще о фирме которая занимается отправкой многое может сказать договор между тобой и фирмой. Например, если сроки отправки не оговорены.. Есть кабальные договора... До жути кабальные... Пришли условия договора я тебе попробую помочь!

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Владивостокская железная дорога
Автор: big stone [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

всякое бывает! к сожалению, казусы на жд - не редкость

пару месяцев назад отправлял авто сеткой. пока сетка доехала до уссурийска (100км от влада), одна из машин раскрепилась и весь вагон отправили на прохождение ТО (раскрепилось авто - человеческий фактор, а вдруг вагон трясет или еще какая неисправность... вот и смазывали- проверяли все подряд). в результате машины из приморья не могли уехать почти 2 недели.

3 дня назад погрузил полный вагон в почтовик...стоит до сих пор, т.к. мсква запретила слать авто почтовиками...выясняют теперь, как быть

так что не факт, что кто-то чего-то динамит..
 
 Re: Владивостокская железная дорога
Автор: Станислав [Москва-Красноярск] (80.237.26.---)
Дата:   давно

Обадеть.... Про почтовики очень информативно и беспокоюще. Спасибо за информацию.
А динамят, не динамят, для меня не сильно важно. Важно что машина поставлена в вагон 6 декабря и я очень хотел бы забрать её в новосибирске 26ого декабря. Иначе весь мой отпуск и много еще чего идут в нехорошее место. Сижу вот и думаю, пролечу - не пролечу.

Toyota Caldina ST-215 \'00 (3S-GTE, АКПП)
Ex: Toyota Caldina ET-196 \'93 (5E, АКПП)


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024