Это болезнь. Прокатил меня один перец на Бандите 1200 - я весь на слюни изошел, НО! Это уже игрушка,

Народ спасайте, запала на мотоцикл - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Народ спасайте, запала на мотоцикл
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Это болезнь. Прокатил меня один перец на Бандите 1200 - я весь на слюни изошел, НО! Это уже игрушка, хоть и ОЧЕНЬ хорошая, пока берем нужное ....О)))
 
 Re: Народ спасайте, запала на мотоцикл
Автор: Олег Ж. (---.237.dialup.mari-el.ru)
Дата:   давно

Не советовал бы сразу западать не таких зверей сразу. Если нет спец. подготовки. Не игрушка. Прошел за 20 годков весь путь от легких мопедов.По 3 недели пробеги совершали по бывшему Союзу. Всякое
бывало и ломал себе многое. Не мало знакомых парней в землю легло
не выпуская руль. Не для восскресных иньекций адреналина конь, его сначала усмирять до-о-о-лго, трудно и ежедневно надо, чтобы печально
покатушки не закончились. И для себя и для ДРУГИХ. Подумайте.
 
 Re: Народ спасайте, запала на мотоцикл
Автор: Gol (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Для †яночка† (81.176.157.---): если нравится бери - сейчас можно выбрать лучший вариант по соотношению цена-качество - т.к. зима и спрос в РФ упал.
Но, если опыта езды нет, советую начинать с 400-ки (они кстати и дешевле). Сам в этом году в начале сентября не выдержал и взял чоппер (сузу десперадо). До этого НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не ездил на моцике - за месяц сдал на права и вечерами учился ездить. Впечатления супер - на чоппере уже на 60 км/ч понимаешь, что это хорошая скорость, на 100-120 - как формула 1.
А вообще, Яночка, на этом форуме спрашивать совета по моцикам нет смысла - я пытался - так же никто не понял.
P.S. Я, конечно, не знаю сколько тебе лет, и, возможно, что это просто в силу твоего юного возраста желание выделится и получить острые ощущения. Для меня, считаю, это уже осознанный выбор тех же острых ощущуений и удовольствия от тарахтения V-twina.
 
 Re: Народ спасайте, запала на мотоцикл
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А я что-то не понял. Сначала спрашиваете про Сузуки-Эскудо, потом про мотоцикл Сузуки. Это разные штучки :) Эскудо на 4 колесах, а мотоцикл на двух :) Если желаете оба взять, то этот мотоцикл в багажник джипика не влезет :(
 
 Re: Народ спасайте, запала на мотоцикл
Автор: Серёжа (81.176.148.---)
Дата:   давно

Бери лучше 400 кубов, я по лету по первому разу на 250 гонял, слюной истёкся...
 
 Re: Народ спасайте, запала на мотоцикл
Автор: adb (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Объем двигателя мотоцикла определяет не крутость владельца (мол бабла много, покупаю покруче - это быстро лечится), а класс водителя. Больше объем - выше мастерство. Так что начинать ездить нужно хотя бы с 250 куб.
Да и еще нужно быть готовым к падениям, и как следствие к ссадинам, синякам, переломам и.т.д.
Вы готовы?
 
 Re: Народ спасайте, запала на мотоцикл
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Мотоцикл - это хорошо, только после Урала, на котором тормоза провалились и я через поваленное дерево красиво летела..... Что-то не очень хочется повторить....
 
 Re: Народ спасайте, запала на мотоцикл
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

а я хочу кавасаки зизер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Народ спасайте, запала на мотоцикл
Автор: ANDREY7 (217.26.1.---)
Дата:   давно

А ВОТ многие рекомендуют сразу 1 ЛИТР мотоцикл. Аргумент то что на немощном будете всех тормозить (как на запоре) и попадать в ситуации пред аварийные. А на мощном надо просто по началу очень акуратно ездить. А если не акуратно можно и на125, и на 250 расшибиться. ИМХО.Но многие авторитеты в мото всеже советуют сразу мощный моцик.
 
 Re: Народ спасайте, запала на мотоцикл
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Андрей7:

Я про таких не слышал. Более того, те кто когда-то ездил на литре, но делал большой перерыв, начинают опять с меньшего литража.

Для начинающего, говорят, 400- в самый раз. И никого ты не будешь тормозить. А литр из под тебя выскочит.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024