Кто такой Фисуненко?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто такой Фисуненко?
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Часто натыкаюсь на положительные отзывы о Фисуненко. А кто это? Подскажите адресок его сайта, плиз. А то сделал заказ через этот сайт, причем дважды. Тишина. А время уходит. И правда ли что сразу после нового года цены пойдут вверх?
 
 Re: Кто такой Фисуненко?
Автор: hicom [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

http://auto-jp.narod.ru/index.html
в феврале был там только положительные впечатления
есть там мыло на которое почему то не отвечают пиши на все или позвони
 
 Re: Кто такой Фисуненко?
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

ИМХО; Сейчас бесполезно, что-либо заказывать на ауке, если мне память не изменяет, то осталась последняя рабочая неделя когда работают инет-аукционы, потом они закроются, в двадцатых числах вроде в инете и все. Так что с аука, самому быстро купить неполучится, плюс к тому же время на доставку и все уже НГ. Нереально. Реально взять из наличия или следить за теми авто, что на подходе очень часто бывает так, что кто-то снимает заказ, другой тут же забивает ее на себя.
Самый прикол я деньги перечислял 30 и 31 декабря! Как раз все Сберы были закрыты на 5дней! Перечислял через КУБ, где-то на компе на работе копия платежки осталась, что называется сам себе подарок на НГ сделал :).
Машину получил 31 января.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Кто такой Фисуненко?
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно


Регулярность вопроса радует! С разницей в одну букву( Хто-Кто)
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=584781&t=547585

А вот со мной Фисуненко работать отказался, за слова отвечаю, из-за мудрёной схемы доставки.

Зато другие люди взялись, скоро напишу и я думаю постановка вопроса изменится.
 
 Re: Кто такой Фисуненко?
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Да, повторы темы на пользу не пойдут. Но плохого о нем не слышал.
 
 Re: Кто такой Фисуненко?
Автор: bruno (---.megalog.ru)
Дата:   давно

смотри здесь http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=605465&t=605465 может быть будет интересно
 
 Re: Кто такой Фисуненко?
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

To bruno:

Cпасибо, посмотрел, ваше личное мнение, что т.Фисуненко много наваривает с данной машины.

Я сам живу продажей машин, и если получается взять что-то дешевле, чем среднестатистическая цена, то все-равно предлагаю ее по той же среднестатистической, почему я должен свой потенциальный заработок дарить? Может быть, если бы вы попросили у того же Фисуненко скидку, он пошел бы вам навстречу?

Всем удачи
 
 Re: Кто такой Фисуненко?
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Мне вообще-то все равно кто сколько наваривает. Я просто сделаю заказ на тачки (нужны две) у Ф. и сравню ценник с рыночной ценой в Новосибе. Если цена будет одинаковой или меньше я пожалуй предпочту Ф., т.к. машина точно без пробега по РФ, именно такая какая мне нужна и точно аукционная. Ну а если будет выше - будем решать дальше....
 
 Re: Кто такой Фисуненко?
Автор: ironmaden (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Что-то не слышно мнения Объектива по этому вопросу;)))
 
 Re: Кто такой Фисуненко?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

ironmaden: по какому вопросу?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024