2 Den Best - дай координаты знакомых, если не трудно?

Кто корейцев гоняет? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Кто корейцев гоняет?
Автор: Katherina 22 (81.9.16.---)
Дата:   давно

2 Den Best - дай координаты знакомых, если не трудно?
 
 Re: Кто корейцев гоняет?
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Кэт, чуть позжа, ребята сейчас во Владике....
 
 Re: Кто корейцев гоняет?
Автор: Katherina 22 (81.9.16.---)
Дата:   давно

Так это замечательно! Хоть цены уточню! Тем более во Владике есть весьма интересные. и ,как мне кажется, порядочные люди...
 
 Re: Кто корейцев гоняет?
Автор: eai (80.73.85.---)
Дата:   давно

А зачем свое фото демонстрировать? Чтобы понравиться что-ли?
 
 Re: Кто корейцев гоняет?
Автор: SergL  (62.148.224.---)
Дата:   давно

а зачем корейскую брать, если лучше японских просто нет???
 
 Re: Кто корейцев гоняет?
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ой худенькая какая)))
http://www.nnov.ru/auto/analit/index.php?id=6

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Кто корейцев гоняет?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... странная дама...!!! поработала в ю.корее и хочет себе корейскую машину...!!! хотя родом из нижнего новгорода... да может быть... в качестве кого вы там работали, если не секрет....!??? не советую брать корейские дрова... это то же детище вашего газопрома, ток с раскосым дизайном....!!! знаете такую болезнь, гемморой...???
 
 Re: Кто корейцев гоняет?
Автор: katherina22 [В. Новгород] (81.9.16.---)
Дата:   давно

Я из ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА! Я работала в Корее моделью...каталоги товаров...между прочим, за 3 мес получила 4. 5 тыс...причем НЕ Стриптизом и пр...У нас был Старекс но...банк забрал за невозвращенный кредит - мы были поручителями...

Катя
 
 Re: Кто корейцев гоняет?
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

А зачем брать Hyundai Starex именно в Корее ?
Это редкую и очень не популярную машину можно взять и в Москве.
http://www.eleks.ru/sale/price/hyundai/?mod=1672&Col=289411

Та же корейская сборка (я не думаю, что их собирают в Таганроге).
Вообще, очень странный выбор, который я видел на этом сайте. Кстате, за эти деньги можно взять ТА-а-акой японский микроавтобус !!! При такой развитой диллерской сети Hyundai в России и разнообразии из ПОПУЛЯРНЫХ моделей не обязательно привязываться к какой-то одной модели, которая дорога Вам как память. А где потом искать з/части. Тоже спрашивать в форуме "У кого есть связи по з/частям в Ю.Корее?". А запчасти искать придётся. Коллеги на работе жёнам купили H.Getz (одна из самых надёжных машин по последним данным британских и немецких журналов). Один из них уже поимел проблемы с АКПП. Правда она на гарантии и он ничего не платил, но жена долгое время ходила пешком.
Если у Вас ностальгия по Корее, советую присмотрется к H.Matrix :
http://www.hyundai.ru/img/uploaded/ext_3-5.jpg
Это наиболее популярная модель сейчас, чем Старекс. Да и вообще сейчас из Кореи давно уже ничего "не гоняют"...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Кто корейцев гоняет?
Автор: katherina22 [В. Новгород] (81.9.16.---)
Дата:   давно

дело в том. что мы периодически выбираемся в лес. за город или просто проехаться по стране....в этом смысле Старекс с его полным приводом не сравнить с другими аналогами...а еще у меня есть уже Пежо 307 для городских вояжей...но коляску туда я думаю не впихну...Старекс у шефа на работе - вот и раздражитель вечный...к томуже за 100000 пробега у нашего только крестовину кардана меняли...помимо расходных....и левый руль... а запчастей на наго полно...они совместимы с Галлопером...

Катя
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024