Покатушки 12 декабря, Владивосток, успешно завершены

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Покатушки 12 декабря, Владивосток, успешно завершены
Автор: Stas_TTR [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Доброго здравия всем, а так же глубоких ухабов и больших колес.
Прохват 12 декабря в составе обезбашенных джиповодов завершен.
Состав был следующий: Миша на суперпупер эскуде, Борисович с Мухой на супергипер роки, Витя на мегасафаре с лебедкой, териос за рулем которого был не менее бесстрашный MoDy, конечно если не упомянуть всепролаза на красном эскудике Sevens, рассказ будет не рассказ, ну и ваш покорный слуга на 833 эскудыше. Потери в живой технике были минимальны. Постродал я, раздолбана нахрен передняя решетка, ну и хрен с ней ;-). Царапины не считаются!!!
И так, сбор на заре в девять часов. Вовремя были все, для порядку подождали до 9-30, поговорили о своем о джиперском, про колесы, про лифты разные, как едится ну и все такое. После решено было проехаться на ЛЭП.. Вернее просеку под ЛЭП (ЛЭП – линия электропередач. прим. автора). На меня досталась роль Ивана Сусанина. (Иван Сусанин - народный герой, завел поляков в тьму таракань. прим. автора.) Итак вот он долгожданный поворот на просеку, тут я забуксовал, снег, а под снегом лед. А
на своем гудриче мтэшном, как корова на льду. Самое интересное было впереди. Забрались на бугорок и перед нами открылись красоты приморского края , просека конечно со своим крутым склоном. Не прошло и 150 метров, как ваш покрный слуга нажал на тормоз и машину стало разворачивать, мысль, главное не перевернуться. Пронесло, заехал в молодые деревья, тут решетка не выдержала такого насилия над собой. Сказала хруст и поделилась на кусочки. Дальше спускались с особой осторожностью, природа не любит шуток. Спустились еще метров на 400, перед нами открывается такой крутой подъем, который просто так не одолеть. Я попытался два раза, но больше чем на половину оного не заехал. Коллегиально было решено дать этот подъем на растерзание сафарю, мол у него есть лебедка, заедет, а там и нас как морковку из грядки повыдергивает. Витя заехал не сразу, но заехал. Занял выгодную позицию для лебедания тут и началось. Женя начал бегать с тросом лебедки по взрослому, чувствовался опыт в этом деле. Забыл поблагодарить славных ребят с лопатами, которые прокопали колею, хорошие ребята, наши. Первого тянули меня. Вытянули потом всех остальных. Миша по проторенной дорожке заехал сам, мы были рады. Спустились на развилку там покружили чуть-чуть и решили ехать на богатинское водохранилище. Поехав в сторону гос. трассы уперлись в охрану седанкенского водохранилища (Охрана – вооруженные чуваки с ружьями, чего нить охраняют. прим. автора.) Злые дядьки с тетками пускать нас не хотели, мол как приехали сюда так и уезжайте. Мы развернулись и палимые полуденным солнцем побрели на дорогу, которую нам подсказал злой охранник, шутник однако (Шутник – это чувак который хуже Ивана Сусанина. прим. автора. А кто такой Иван Сусанин смотрите выше. прим. автора.). Поехали мы значит по той дороге, но доехав до склона где в обрыве лежал микрик, уже обгорелый, видно пытался выезжать, решено вернуться к шутнику и просить выехать через его ворота. Идивительно, шутник пустил, только как то улыбался не так. Вырвавшись из снежного плена, наша группа поскорее помчалась к точке поворота на богатинское водохранилище. Везет нам на водохранилища. Доехав до искомого места и спустившись к речке накрыли стол. Разлили по рюмкам чай, хорошо закусили. Потом еще налили чая, хороший, горячий чай градусов сорок. Селедка на закуску была невкусной и грибочки тоже. Славно отобедав решено ехать дальше, покорять просторы необъятной родины. Вернее водохранилища. Морозы сделали свое дело, грязь замерзла, месить было нечего, ехали быстро, неинтересно адреналина не хватало. Стали искать на задницу приключения, тыкались в разные отвороты, но везде ехали красиво, никто не буксовал. Время шло к 16-00. Кому то надо было в город. Нас покинули роки и красный эскудик. А оставшиеся решили все таки найти приключения, которые искали целый день. Тыкались мыкались, в итоге выехали на дорогу к воде, доехали до поймы. Стали думать размышлять, а стоит ли в воду нырять, в прошлый раз Миша уже нырял. Я решил попробовать, и получилось, речка успешно форсирована. Покатались немного по высокой траве, зимник, есть зимник. Какой кайф по болоту прохватить. Солнце клонилось к закату, пора домой. Решено было ехать назад, хотелось хватануть на последок адреналинчику. Свернули на незнакомую дорогу. По пути повстречался одинокий TLC40. Ехали и приехали к двум рядам колючки и злым собакам. Путь явно не наш. Развернулись и рванули со все мочи оттуда, пока не постреляли. Выехали как всегда у лесной заимки, пожали друг-другу руки и по домам. С положительными эмоциями и настроем на следующую рабочую неделю.

С уважением, Стас.
 
 Re: Покатушки 12 декабря, Владивосток, успешно завершены
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

Да не слабо вы покатались, мне всё же жалко ... У меня авто для галстука костюма, и максимальный экстрим для меня это перепрыгивание через бордюры тротуары и по сугробам, так немного...
будет вторая машина, тогда возможно.
 
 Re: Покатушки 12 декабря, Владивосток, успешно завершены
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Стас, да ты поэт :)
зря я не поехал...

To Mikhail_M: Миш, не у тебя ли c прошлых покатушек мой топорик остался?
 
 Re: Покатушки 12 декабря, Владивосток, успешно завершены
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

а как себя показал Териос?
 
 Re: Покатушки 12 декабря, Владивосток, успешно завершены
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

А фотки?
 
 Фотографии
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

тыц

_______________________________
GBM
 
 Для Васи (+)
Автор: Stas_TTR [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Териос отлично себя показал в своем классе.
 
 Топор у меня, тел 48-34-61(+)
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

или до следующего раза :)))
 
 Стасу респект за отчет !!!
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Фотки здесь:
http://www.szv.ru/auto/2004_12_12/index.htm
правда, фотограф у меня был ленивый :)), все время гонять приходилось.
Териос ездил отлично !!!
 
 И еще 2 кина (+)
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

http://www.szv.ru/auto/2004_12_12/dscf0622.avi
http://www.szv.ru/auto/2004_12_12/dscf0623.avi
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024