Про автомойки владивостока

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про автомойки владивостока
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

На какой автомойке во владивостоке можно недорого и качественно машину помыть? Этой зимой еще на мойку ни разу не заезжал, так что интересно цены узнать
 
 Re: Про автомойки владивостока
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Так что?
Где помыться? а то машина зачуханая вся. Аж самому стыдно ездить уже
 
 Re: Про автомойки владивостока
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мда...
то-то я смотрю все такие же чумазые ездят
Неужели никто машину не моет?
 
 Re: Про автомойки владивостока
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

сказать, что машина чумазая - это ничего не сказать: даже танки такой грязи боятся... а вообще мне нравится мойка в районе кольца Инструментального - как подниматься мимо дк Железнодорожников, только альянсовскую АЗС проехал - направо поворот и как бы возвращаешься метров 5 назад - да там сразу увидешь. Весьма качественно убирают (во всяком случае до зимы так было) и по ценам приемлемо - в пределах 400 рэ тебе и изнутри ласточку всю вычастят и снаружи... только последнее время очереди там были - впрочем, и записаться можно...
 
 Re: Про автомойки владивостока
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Помылся... но чего мне это стоило
От ДСК поехал на право на снеговую, там местами висит реклама моек, но чаще всего моек по близости нет, или они не работают. Остановился около какой-то автобазы чтоли, машину у входа оставил, а сам пошел туда. Зашел туда, там собачки бегают и больше никого, одна подбежала ко мне, хвостиком виляет. И в ту же секунду хватает меня за ногу (точнее за штанину (теперь эти джинсы только в помойку)), остальная стая собак сразу бежит на меня, я быстренько оттудова чухнул... еле до машины добежал. А потом от ДСК поехал налево, там чуть подальше ЖД переезда, поворот налево (тоже на какую-то автобазу), там и помылся за 120р., да еще и кофе бесплатно попил
Кстати, помыть внутри и снаружи помоему стоит 350 рублей
 
 Re: Про автомойки владивостока
Автор: танюшка (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а сколько стоят прививки от бешенства? или они входят в комплект к кофейку?
 
 Re: Про автомойки владивостока
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

а я на днях сам помыл. И друг тоже - вместе взяли и помыли машины. Ну их на фиг, эти мойки, к тому же зимой. Не в деньгах дело...
конечно, сейчас опять забрызгаюсь. Но хоть ездить пока не стыдно
 
 Re: Про автомойки владивостока
Автор: levvva (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а как насчет отрывания примезших ручек двери?
 
 Re: Про автомойки владивостока
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

...мою на тихой, около заправки у кт галлактика... легковая 100 ре плюс 80 ре внутри... тонировка 250 ре.. правда далеко мож кому..!
 
 Re: Про автомойки владивостока
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

To танюшка:
Там где поят кофейком собак нет.
А там где собаки есть - никого нет
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024