Жуткий пошлый оффффф. Ремонт заворачиваю. Акриловые ванны.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Жуткий пошлый оффффф. Ремонт заворачиваю. Акриловые ванны.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Народ, простите за малоидейность, но все мы человеки... Если уж про это В.В. Маяковский писал, то мне простительно.
Хочу заделать по человечески ванную. Нашу стальную аль чугунную ставить не хочется- уж больно они кривые и примитивные. Посматриваю на буржуйские акрилловые. Кто их юзал год, два, пять? Как они по качеству, стойки к горячей воде, чистящим средствам и пр? Дороги, обидно будет немалые деньги пускать по ветру. Менять их часто, как это делают бюргеры, бюжет не позволяет.
 
 Re: Жуткий пошлый оффффф. Ремонт заворачиваю. Акриловые ванны.
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Нафига тебе буржуинская? Их в Златоусте-36 сейчас делают некислые. Причем разные и не безобразные! Проживет, конечно, меньше чем чугунная, но 5-лет протянет, потом все едино пожелтеет, чего хошь делай.
З.Ы. А нафига? По мне так лучше басейн а бане! А дома чугунная ванна и душевая кабина!
 
 Re: Жуткий пошлый оффффф. Ремонт заворачиваю. Акриловые ванны.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Хе, так я в городе живу. Дача фунциклирует с весны по осень, тама есть баня и бассейник заделаю со временем. Иногда приходится мыться в ванной. Языком как то не получается :-)
 
 Re: Жуткий пошлый оффффф. Ремонт заворачиваю. Акриловые ванны.
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Низя их чистящими ср-вами (абразивными) мыть - только жидкими моющими.ИМХО, ничего в них шикарного нет - буржуйский ширпотреб на манер ламината.Но благодаря обилию форм и малому весу выигрывают у обычных железяк.Думаю, если не устраивать в такой ванне грязные постирушки и мытье картошки, прослужит долго (10 лет - всяко).Опять же - выбрасывать не тяжело. :)А лучше сходи на форум сантехников - там, правда, не особо оживленно (пьют сабаки!) , но тема наверняка поднималась.:)
 
 Re: Жуткий пошлый оффффф. Ремонт заворачиваю. Акриловые ванны.
Автор: elena  (---.s02.a026.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

Postavili akril 3-i goda nazad, chehiia proizvodstvo vrode bi, nelzia abrozivnimi sredstvami i tiazelih predmetov ne roniat, a tak narekanii netu.
 
 Re: Жуткий пошлый оффффф. Ремонт заворачиваю. Акриловые ванны.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Одно время ходили бригады шабашников и покрывали ванны эпоксидкой с колеровкой. До первого наливания гор. воды. Боюсь, чтоб так же не полуучилось.
Наши железяки, к сожалению, не отвечают моим все возрастающим духовным потребностям :-)
 
 Re: Жуткий пошлый оффффф. Ремонт заворачиваю. Акриловые ванны.
Автор: igla  (82.116.12.---)
Дата:   давно

http://www.doctor-jet.ru/faq.htm
 
 Re: Жуткий пошлый оффффф. Ремонт заворачиваю. Акриловые ванны.
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

2 Evgeny . У меня вот ни дачи, ни бани там. У родителей есть, но туда только в качестве экстрима езжу, вспомнить молодость. А так повсеместно с супругой, иногда и пацана с собой берем в сауну, наделали их дофига, какие хочешь, только выбирай. Плюсов море, минусов .... ну выходить из дома надо ......О)))) А дома в корыте ....О(((( хоть и большом ..... фу ..... У меня супруга даже приохотилась...О;) СОВСЕМ по другому себя чувствуешь после баньки.
 
 Re: Жуткий пошлый оффффф. Ремонт заворачиваю. Акриловые ванны.
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

Недавно видел корыто очень даже ничего!!!!! эмалированная внутри, сбоку хромированные ручки, угловая и вместительная. а главное совет..., тьфу Российская!!!!!!! и стоит 11000 рубликов. научились делать!!!!!
 
 Re: Жуткий пошлый оффффф. Ремонт заворачиваю. Акриловые ванны.
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

У меня акриловая, ымпортная, 4 года уже... все нормально.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024