Почему так мало гоняют "Корейцев"?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Почему так мало гоняют "Корейцев"?
Автор: FFFFFF (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь может объяснить, почему так мало гоняют "Корейцев"? В чем причина? Ведь Корея ближе к нам...
 
 Re: Почему так мало гоняют "Корейцев"?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....потому что подобные дрова интересны только избранным... кому нужна машина мертвая через 50-70тысяч....??? Вы мазохист....???
 
 Re: Почему так мало гоняют "Корейцев"?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To Mikka_M:
"....потому что подобные дрова интересны только избранным... кому нужна машина мертвая через 50-70тысяч....??? "
=====================================================
.
А в Зауралье сейчас вообще венигрет - там всего навалом, даже из Испании Сеаты (!!!) видел, один раз даже Бедфорд из Англии (сами англичане эти машины иначе чем дровами не называют). Потом, корейские машины даже на Украине вроде собирались - ну а что тамошние умельцы делают все помнят на примере незабвенной Таврии!
 
 Re: Почему так мало гоняют "Корейцев"?
Автор: levvva (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да они гнилушки какие-то, а не железо - по цене практически японки, а по качеству - сравни машины с 7-летним пробегом и корейская уже практически труп, а японочка - еще баба ягодка опять...
 
 Re: Почему так мало гоняют "Корейцев"?
Автор: FFFFFF (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вы меня наверное не поняли. Это дерьмо я бы и сам никогда не купил, так как сам езжу и наслаждаюсь на T. Caldina 4WD. Просто в Москве, корейские автомобили достаточно популярны, и мог бы получиться не плохой бизнес.
 
 Re: Почему так мало гоняют "Корейцев"?
Автор: Брат2 (82.179.204.---)
Дата:   давно

Потому что это рекламный сайт по праворульным японкам, а остальное все дрова включая корейцев, немцев , американцев и т.д.
 
 Re: Почему так мало гоняют "Корейцев"?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To FFFFFF:
=====================================================
"Вы меня наверное не поняли. Это дерьмо я бы и сам никогда не купил, так как сам езжу и наслаждаюсь на T. Caldina 4WD. Просто в Москве, корейские автомобили достаточно популярны, и мог бы получиться не плохой бизнес. "
=====================================================
.
Так большая часть этих корейских машин собраны на территории бывшего СССР. В Узбекистане, в России, на Украине! По моему, хотя я конечно могу ошибаться, корейские машины, возможно, качеством незначительно превосходят продукцию отечественных разработчиков и производителей, однако цены на запчасти имеют сравнимые с японскими и европейскими автомобилями. Более того, так как автопром в Корее не протолкнулся ни на японский, ни на китайский ни на европейский рынок (тут не уверен, но слышал очень мало) - то может быть на самом деле пока не надо рисковать с корейскими чудесами?
 
 Re: Почему так мало гоняют "Корейцев"?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.....вы не правы.... немцев уважаю, купил бы ауди турбового тт, ток вот 50 косорей нет и не предвидется.....!!!!!! а корейцы реально дерьмо....!!!
 
 Re: Почему так мало гоняют "Корейцев"?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Корейцы это чо! Вот китайцы -вот это дерьмо!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024