[url]http://forum.userline.ru/myforum26105610-[/url] вот ссылочка на страницу уважаемого НП

ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Автор: Роман 10 (---.eleks.ru)
Дата:   давно

http://forum.userline.ru/myforum26105610- вот ссылочка на страницу уважаемого "НП"
 
 Re: ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Автор: Роман 10 (---.eleks.ru)
Дата:   давно

Сорри, легче скопировать и ввести в адрес
 
 Re: ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

Заманчива, Пожалуй вступлю в клубец

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Рассмотрим ;-) вариант с воскресеньем, обещаю.


_____________________________________
 
 Re: ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2 vj (81.195.149.---):
то НП
ссылочку бы хоть выложил :(
===

Объясняю.
Если нажать (кликнуть) мышкой на мой ник, то будет тебе счастье: и ссылка, и мылка, и всё остальное...
;-)) Включай мозгулятор "бы хоть".


_____________________________________
 
 Re: ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Автор: Михаил Л. (211.239.170.---)
Дата:   давно

Не понял?
Так тойотовцы практически каждый четверг и воскресенье на Ленгорах (Воробьевых) собираются, кстати там большинство праворульных. Сюда http://wwwboards.auto.ru/toyota/527674.html
 
 Re: ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Автор: Роман 10 (---.eleks.ru)
Дата:   давно

Если посмотреть ветку "Новосибирск, как насчет собраться?" зависть берет, скока народу откликается, а в Москве народ какой то аморфный ((
 
 Re: ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Автор: SAXATY  (81.195.124.---)
Дата:   давно

Не аморфный, а занятый.

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
 
 Re: ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

;-) Я бы сказал труднособираемый в основной массе своей народ...
Так может оно и правильно?
Сбиться в кучу-малу и бежать задравши хвост.., а куда бежать?
Для того чтобы цель определить интересную для многих, кроме желания много чего нужно ещё. Есть интересные идеи? Поделись и будь готов не только обсудить, но и потратить энную толику своего времени.
Потом, если "посмотрим на себя в зеркало", то можем заметить, что многие просто таки заточены на халяву. Я не про деньги, а про элементарное: прибыл на встречу - поздоровался, представился; отбываешь - выскажи свои замечания-пожелания или хотябы скажи "до свиданья".
И это касается не только москвичей, которых только ленивый не бодает. Наверное от безмерной любви к своим, выбранным всенародно слугам, которые все исхудались просто-таки в бесконечных заботах о благополучии хозяев, т.е. народа проголосовавшего за них. Твёрдо!

Возьмём форумы. Надеюсь замечали, как некоректно задаётся большиство вопросов и практически невозможно встретить элементарного "спасибо!", хотябы тому, кто, даже ему неведомым чувством ОТГАДАЛ правильный ответ. Понятно, что мужчинам не к лицу сюсюкаться, но согласитесь, я толкую немного о другом...

Из личного опыта проведения встреч. Красиво и правильно сказал как-то Алан: "У нас Клуб не владельцев японских машин, а порядочных людей" и если хоть несколько человек на этих встречах нашли себе товарища по интересам, то я считаю, что старался не зря! А учитывая то, что я сам познакомился с многими и подружился с некоторыми парнями и девчатами (пусть и гораздо моложе меня) так мне вообще грех жаловаться на судьбу ;-) Жаль не могу (неспособен) передать то, как мне всегда бывает интересно на наших малочисленных, но очень тёпллых и уютных встречах без машин!

Роман 10! Ты не отчаивайся, всё будет хорошо! Милости просим на февральскую встречу!

Спасибо всем за внимание :-))


_____________________________________
 
 Re: ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Давайте в новогодние праздники(Уже в форуме предлагал).Я думаю будет интересно!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024