Три дня без интернета! Будь проклята МТС

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Три дня без интернета! Будь проклята МТС
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хочу пожалиться, народ!
В прошлую пятницу тихо, без предупреждения умер домашний телефон! Барышня с телефонной станции очень неприветливо сообщила, что у меня что-то с линией и она вызовет монтера. Ближе к вечеру снова перезвонила в ремонт телефонов, и та же Барышня, но уже злобно, сказала что поврежден кабель (!), и жить мне без телефона три дня (как минимум!)- выходные плюс праздник в понедельник! Ну вот скажите мне, за что такое наказание! ТРИ дня без связи! И каких дня- выходных! Нет слов...
И что особенно раздражает- отсутствие выбора! Я понимаю, что в выходные люди (все) не работают, но я могу заплатить деньги дежурному или аварийному ремонтёру, но у них просто физически нет такого. НЕТУ!
Сейчас заехали к друзьям, вот и жалюсь через их интернет..:-(((((((
 
 Re: Три дня без интернета! Будь проклята МТС
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Таня, принимай соболезнования)))))))))
Я думал ты на сотового оператора - МТС ругаешься)))))))))))))
 
 Re: Три дня без интернета! Будь проклята МТС
Автор: levvva (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

эх... надо было интернет в ведрах запасать - неужто периодиечские отключения горячей воды ничему не научили?
 
 Re: Три дня без интернета! Будь проклята МТС
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кошмар! Таня, прими соболезнования! Сама 3 недели сижу под "домашним арестом" с простудой. Еще 4-я предстоит... Взбеситься можно!...
Если еще и без Сети...
На всякий случай повторюсь (в другой ветке тебе писала), как наладится у тебя связь, "отметься" в моем "ящике",- изменились личные координаты и некоторые обстоятельства. Есть о чем поговорить. "Мыло" проверяю ежедневно и по несколько раз в день.

Привет! Надеюсь, у тебя все в порядке, кроме телефонии пока что?
 
 Re: Три дня без интернета! Будь проклята МТС
Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата:   давно

Ура-а-а-а, заработало!!!!!!!
Во первых, вышла на работу, правда пока разгребла то, что накопилось за выходные- уже и конец рабочего дня! Но с утра успела залезть в инет, пошариться, почитать- чё люди пишут (я, кажись "подсела" на форум, без него уже и не хватает чего-то в жизни...), так ещё и дома телефонную линию сделали!!!!!!!!!!!! Вот радость-то :-)))))))))))))) Точно говорят- чтобы оценить что-то, нужно это потерять.......

Табачник, спасибо, друг!!! А про МТС, это я, Миш, сгоряча, раньше во Владивостоке телефонка называлась ВМТС (Владивостокская междугородн. телефонная станция), просто сильно убить кого-нибудь хотелось, ну хоть кого-нибудь!!!!!!!!!!!!

Ленчик: ценю твою поддержку, тока чёто ты сама там уже болеешь столько, что скорее тебе нужно соболезнования выражать! Может тебе медку? Или ещё чего? Стакан воды хоть есть, надеюсь, кому подать-то ))) Чёрный юмор)))) Надеюсь, ты там на поправку идёшь!
Про отметиться на ящике- таки нету у меня твоего ящика, хотя вечерком пороюсь в старых ветках, писану тебе пару строк:-)))

2 levvva: ай, спасибо за совет!))) Интернет в бочках- это мне нравится!!!
 
 Re: Три дня без интернета! Будь проклята МТС
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата: 14-12-04 17:49


Да интернет в бочках это не плохо -- прямь как разливное пиво.
Ну а Ленчику желаю чтоб подали стакан водки и закусь для выздоровления:))
 
 Re: Три дня без интернета! Будь проклята МТС
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тань, лектричество появилось?)))))))))
С возвращением в ряды боевых товарищей, блудная форумчанка))))))))))))

Да, на форум действительно подсаживаешься и его начинает нехватать.
 
 Така же беда, если связи нет - не лезет и обед
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Наркоманы- наркоманы, нет иглы для нас сильней :о))))))))




 
 Re: Три дня без интернета! Будь проклята МТС
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А при чем МТС?
Скоро вашим мегафигам и Хилайнам - хана
 
 Re: Три дня без интернета! Будь проклята МТС
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да-а-а, что с человеком делает инет! Раньше, бывалыча, после работы- приготовишь, накормишь, уберёшь- и в телевизор, а теперь - в инет! Ну нравится мне здесь у вас! Иногда так всё мило, шутки-прибаутки, а иногда как в улье- все гудят, кусаются! :-))))))) Красота!!!

Лихач, ну ошиблась я с названием, надо было ВГТС написать или ВМТС. А ты что, за имидж МТС переживаешь? Кому хана-то будет?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024