О присадках

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 О присадках
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Кто какие присадки пользовал и каков эффект?

Промывал форсунки Winsом. Лучше заводится, тяга на низах появилась.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: О присадках
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.60.sinor.ru)
Дата:   давно

Я пробовал ER, увеличилсь компрессия, движок стал тише работать, расход уменьшился на 1-2 литра!
Залил FENOM эффекта НОЛЬ!!!
Летом при замене масла залью ER!!!

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: О присадках
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Лью регулярно Кастрол ТБЕ, свечи платина после 4000 км - ноль налета, белые изоляторы.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: О присадках
Автор: Genrih Omsk  (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Я не знаю как на бензиновых, а вот для дизеля только в топливо присадками пользуюсь. Hi-Gear цитан корректор, и очиститель форсунок с ER .

_________________________
Омск.Тойота Эмина 3СТ. 4ВД.
Не ту страну назвали Гондурасом
 
 Re: О присадках
Автор: Wasp (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"SMT-2" уже 4 раза лил в один движок. Расход бенз ниже. Заводится на раз даже на -25 (у меня тазик так что ржать не надо). Звучит реально тише. Масло жрать перестала. Тянет получше. Вобщем доволен.
 
 Re: О присадках
Автор: PULS (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Залил как то раз Hi-Gear (присадка в масло). Сначала работала тише и движка стала маленько тяговитей. Потом (через неделю) поехал по трассе от Красноярска до Зеленогорска, масло стало как вода и движка СТУКАНУЛА.
Больше ни когда не буду лить присадки!!!
 
 Re: О присадках
Автор: АГ (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

Присадки нужно в дизель заливать перед продажей машины, что именно это не имеет никакого значения. На время пропадает дымность и движок веселей работает.А что дальше -это пусть новый владелец парится. Думать что это долговременная программа ,значит жить в себе придуманном мире ,где никакие доводы неубедительны.
 
 Re: О присадках
Автор: АНДРЭ  (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Никогда в жизни больше не буду добавлять присадки!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024