to Заяц 178: а я в академе работаю, так чта мне каръеровские пробки не страшны)

Кто из Академа -- с какой скоростью вы обычно ездите? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Кто из Академа -- с какой скоростью вы обычно ездите?
Автор: black  (---.79.sinor.ru)
Дата:   давно

to Заяц 178: а я в академе работаю, так чта мне каръеровские пробки не страшны))))))
 
 Re: Кто из Академа -- с какой скоростью вы обычно ездите?
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Гонн-щщеки...
Ежли на перекреске у ИЯФа обелиск погибших на этом месте поставить - список получится. То же - на Морском, то же - на Строителей.

Если кто-то такой крутой гонщик - то для гонок есть очен-ня неплохой участок дороги - до Ключей. Покажите себя там. Пехов щас нет на обочинах.

Мало гаи дрючат, видно...
А натурально, рано или поздно поправки примут к КоАПу - будут права нахр. отбирать за превыш. скорости в нас. пункте - спасибо депутатам скажу.

PS: А ваши родственники дороги не переходят??
 
 Re: Кто из Академа -- с какой скоростью вы обычно ездите?
Автор: black  (---.118.sinor.ru)
Дата:   давно

А ты сам-то по лаврентьева скорость соблюдаешь? Если нет, то нечего и говорить. Даже если по обозначенной улице ты едешь 50 а не 100-ты такой же нарушитель как и я.
 
 Re: Кто из Академа -- с какой скоростью вы обычно ездите?
Автор: frag (217.16.26.---)
Дата:   давно

Гонн-щщеки...
Ежли на перекреске у ИЯФа обелиск погибших на этом месте поставить - список получится. То же - на Морском, то же - на Строителей.
___________________________________________________

Ага, и всех их сбили те, кто вместо 40 ехали 80... Ну-ну

Скорость надо выбирать, согласно условиям движения и транспортному средству, а не дебильному знаку, который поставили 30 лет назад, когда ездили одни старые пердуны на Москвичах с лысой резиной и без АБС.



PS: А ваши родственники дороги не переходят??
____________________________________________________

Мои родственники, когда переходят, по сторонам смотрят, а не ломятся, забычив глаза типа "я на переходе и потому буду прав".
 
 Re: Кто из Академа -- с какой скоростью вы обычно ездите?
Автор: Marlboro1 (194.84.125.---)
Дата:   давно

от 49 до 100 в зависимости от условий на дороге и настроения...
чаще соблюдаю...
один фиг... 2 мин погоду не делают, а больше на малых пробегах и не выииграешь...

А вообще... Аварийные ситуации чаще создают те, кто 30-50 едет....
 
 Re: Кто из Академа -- с какой скоростью вы обычно ездите?
Автор: Foxbat [Новосибирск] (---.inp.nsk.su)
Дата:   давно

Мда, ясно -- большинство ездит по-разумному.

И еще:

Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)

> Гонн-щщеки...
> Ежли на перекреске у ИЯФа обелиск погибших на этом месте поставить -
> список получится. То же - на Морском, то же - на Строителей.
>
> PS: А ваши родственники дороги не переходят??

Как обитатель этого самого ИЯФа, отвечу.

Во-первых, чаще всего сбивают тех кретинов, которые переходят не по светофору, а напрямую от остановки -- лишние тридцать метров им пройти западло. И, несмотря на упомянутый тобой список, количество дебилов не уменьшается.

Во-вторых (благодаря нашему доблестному ГИБДД?), светофор на ИЯФе почему-то в последнее время частенько не работает. Во радость-то -- хрен выедешь из родного института пообедать! А уж каково пешеходам при этом...

В-третьих, однажды я отвозил маму в Щ, погода -- мерзостная, валит снег, темно, фонари нифига не освещают, проезжаю мимо ИЯФа -- и ровнехонько в том месте, где всех сшибают, мне наперерез бредет человеческая фигура. Хорошо, у меня фары пристойно светят -- я вовремя отвернул. Но успел распознать знакомую усатую физиономию. На обратном пути не поленился -- зашел и промыл ему мозги: "Боря, ты чем думаешь -- вот сшиб бы я тебя сегодня, и внуки б остались без деда". И знаете что он ответил? "Ну-у-у, я ведь осторожно, и ведь не сшиб же". Любитель русской рулетки, блин...

И таких -- море. Тут скорость надо тогда не до 40 снижать, а до 20, иначе в таком плотном потоке все равно не поможет...

Успехов,
Дмитрий
 
 Re: Кто из Академа -- с какой скоростью вы обычно ездите?
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

2 Foxbat:

Дмитрий, все сказанное тобой - правда. Но кретинов хватает как среди пехов, так и среди водил.
Самая запомнившаяся сцена у твоей конторы: пехам горит зеленый, водила (мудила) вылетает с университетского, поворачивает налево и еще наддает. А там пех на свой зеленый переходит. Такой прыжок с места (пеху лет 50!) я только на соревнованиях видел. Я сам так не смогу:))))).
А таких случаев, когда местный шумми, стараясь успеть на свой желтый (гы-гы), проезжает уже на свой красный, а пехи (сироты, гы-гы) пугливо отпрыгивают назад с пеш. перехода у твоей конторы, я наблюдал НЕ ОДИН раз!

Хочу, чтоб меня прально поняли. На дороге грань, за которой в дело вступают термины "жизнь, здоровье, смерть", проходит очень близко. Был на ней, знаю. Кто-то ее увидел в последний раз. Только об этом и хочу сказать в этой непонятной ветке. Пехи бегают по названным улицам, как белки по местному лесу. Ну традиции такие в этой местности! Просто так оно есть! И любой из вас с этим может поделать только одно - задавить пеха. Все! Поскольку психов тут нет, давить их специально никто не будет. Но неспециально - таких уже много было. Оно вам надо, диспутеры? О чем говорим?
И нефиг тут в деревне скоростями меряться. Вроде бы, все очевидно!???
 
 Re: Кто из Академа -- с какой скоростью вы обычно ездите?
Автор: Griffit (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Cсчас только 00:35 ехал мимо ВЦ 70 км.ч, гайцы на ИЯФе тормознули из 28 экипажа.
 
 Re: Кто из Академа -- с какой скоростью вы обычно ездите?
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

вы че там в академе заср..цы большие? торопитесь педаль топчите очко зажимаете - успеть до унитаза добежать?

соблюдая скоростной режим(40) весь академ за 10 мин.проехать можно, не соблюдая - пару минут сэкономишь.....

в городе летунов понять можно - город большой - из конца в конец час лету.


P.S. в академе каждый день бываю по делам быстро гнать желания не возникает.
 
 Re: Кто из Академа -- с какой скоростью вы обычно ездите?
Автор: pooh [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

40-80 по разному...
а пехи... ,достали уже.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024