Аегдот :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Аегдот :)
Автор: Darik (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке:
- Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий!
Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор:
- Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3?
Вовочка:
- 9!
- Правильно! А сколько будет 6 х 6?
- 36!
- Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс!
Марь Иванна:
- А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две?
Вовочка (подумав):
- Ноги!
- Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?
Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:
- Карманы!
Училка:
- Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй!
Директор:
- А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!
 
 Re: Аегдот :)
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Инструктор по прыжкам с парашютом: - Первый, пошел! Второй, пошел! Третий, пошел! Парашютики не забываем, за оставленные вещи администрация ответственности не несет!

- Слушай, зачем Америка делает революции в других странах? - Чтобы лучше жить. - Но ни Афганистан, ни Ирак, ни Косово, ни Грузия лучше жить не стали. - Зато насколько лучше стала жить семья Буша!

Снова о маршрутках. Российская команда по бобслею стала чемпионом мира после того, как ее начала спонсировать компания "АвтоЛайн".
 
 Re: Аегдот :)
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Инструктор по прыжкам с парашютом: - Первый, готов, пошел! Второй, готов, пошел! Третий, пошел, пошел, пошел, пошел, готов!

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Аегдот :)
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

То ли байка, то ли нет.
Пришёл парень с парашютом первый раз прыгнуть - смотрит, его парашют какой-то малец укладывает.
-Ты ,говорит парень мальцу,парашют то хорошо укладываешь?
-Не знаю,говорит малой,ещё никто не жаловался.
:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Аегдот :)
Автор: Hell-bent [Комсомольск-на-Амуре] (80.237.112.---)
Дата:   давно

Кто медведям лапы рвет,
Зайчиков под дождь сует,
Танин мячик бросил в речку,
Обломал быку дощечку...
Каждый знает это кто.
Это - Агния Барто!
 
 Re: Аегдот :)
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Одна блондинка говорит другой: - Ты знаешь, что я выхожу замуж? - Правда? И за кого же? - Он футболист. - Да ты что, с ума сошла? Кто ж за футболистов выходит? С ними в постели абсолютно нечего делать, это всем известно. - Почему?? - Профессия накладывает свой отпечаток: их наказывают за игру руками.

После памятного случая, боксеры перед поединком с Майком Тайсоном теперь зашивают ампулы с ядом в ухо.
 
 Re: Аегдот :)
Автор: sergex  (195.239.228.---)
Дата:   давно

стоит грузин в аптеке покупает презервативы, а за ним в очереди молодая девушка
грузин: мнэ сто штук
сзади девушка: хи хи...
грузин посмотрел на нее, потом продавщице: нэт, падаждите - сто один

...

NAO cold desert




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024