НЕ мля, я передумал брать не буду , такая очередь и н@х мне ета музыка с гробовой подсветкой -

Этот безумный мир:-))))))))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Этот безумный мир:-)))))))))))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

НЕ мля, я передумал брать не буду , такая очередь и н@х мне ета музыка с гробовой подсветкой - кофеварки и холодильника нема, значит апарат надо на доработку отправлять
 
 Re: Этот безумный мир:-)))))))))))
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Аудиоподготовка - пока не обматеришь не заведется
Бортовой компьютер - вдоль всего правого борта
Иммобилайзер -
Катализатор
Легкосплавные диски - сплавляются моментально с тормозными дисками (гайки уже не нужны)

Магнитола (есть) - без комментариев
Обогрев зеркал -
Обогрев сидений
Противотуманные фары
Регулировка руля (есть) - можно вращать влево и вправо
Салон (кожа)
Сигнализация - свисток на зеркале
Центральный замок - между передних колеса
Электроантенна -
Электростекла (все) - а это еще че?
Электрозеркала

есть повод повеселиться:)))
 
 Re: Этот безумный мир:-)))))))))))
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

Неа, не буду я её покупать. там джакузи нету.
 
 Re: Этот безумный мир:-)))))))))))
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Хозяин аппарата - Lapsus vitae.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Этот безумный мир:-)))))))))))
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вот это даааааа а я и не знал

Hunter Vladivostok (---.ru)
Регулировка руля (есть) - можно вращать влево и вправо


обо....ся и не встать!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Этот безумный мир:-)))))))))))
Автор: Vivid [Когалым] (212.38.99.---)
Дата:   давно

Ну нравятся такие машины людям! А ещё пишут просто в оъявлениях-тюнинг. Когда звониш спрашиваеш оказывается диски литые или на выбор-молдинги наклееные,накладки на капот пластиковые,насадка на глушак и т.д.
 
 Re: Этот безумный мир:-)))))))))))
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Электростекла (все).
про климат контроль ни слова, а машина сделана для суровых Российских условий поэтому электростекла - это видимо такие ниточки приклееные к стеклам чтоб не обмерзали (доп.охранная система, подается 10 000 V чтоб сразу насмерть врага убивало когда подходит к ТАКОЙ машине).
по той же схеме наверно и подогрев сидений сделан

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Этот безумный мир:-)))))))))))
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

Да ладно вам, у меня друг работает в лада-фаворит, там 1-2 машинки по 20кбаксов в неделю сбывают.

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: Этот безумный мир:-)))))))))))
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

не ну я конечно согласен с тем что есть еще .... как бы их назвать то.... вопщем не перевелись на Руси ....... ну те кто составляют половину бед наших (после дорог, или наверно ДО.... хотя это не так важно сейчас) вот и покупают
НО как объяснить что тойота не предназначенная к эксплуатации при -40 практически не обмерзает, а наши тазы почему то ездят как танки (стекла похожи на амбразуры из-за толстого слоя льда на них)?
и попробуйте меня убедить теперь что ТАЗ лучше тойоты даже если дешевле и по ремонту доступней (увы у нас это так, нету нормальных СТО по япономаркам.... да и по ТАЗам то их нету тоже :) ) с тем учетом что у нас зима начинается в октябре а заканчивается в мае.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Этот безумный мир:-)))))))))))
Автор: vj (81.195.149.---)
Дата:   давно

покупателя обязательно тоже надо выставлять !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не только на автосалонах !!!!!!!!!
на разные передачи приглашать , ну там окна (тема - как дожил до такой жизни) , сам себе режисёр (тема - а вам слабо ?!!!???) , есть ещё другие передачи , в мире животных , да всех не перечислить
страна в конце концов должна знать своих идиотов в лицо!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024