2 DimaSS (---.cn.ru) Аскот - идеальный выбор, рекомендую чрезвычайно. у самого 2,5 года, 80,000

Помогите с выбором - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Помогите с выбором
Автор: super_honda (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 DimaSS (---.cn.ru)


Аскот - идеальный выбор, рекомендую чрезвычайно. у самого 2,5 года, 80,000 пробега.

никакого гемора, только удовольствие
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: super_honda (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 Insate (---.zabtrans.ru)


"Аскоты (Рафаги) хорошие машинки, но черезчур уж семейные, скучноватые. Хочешь поадреналинить, бери Интегру. Если нет, то и тоеты хватит. :) "

Ни х.е.ра себе скучная машинка, ты ее ездил? На основании чего сделан такой вывод? просто высказать свое мнение? Что ты про нее знаешь? Ты знаешь историю двигателей семейства G20-25?

или тебе внешность веселенькая надо?

купи желтую корсу.
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: Insate (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

2 super_honda

Вот завелся то :)

"Ни х.е.ра себе скучная машинка, ты ее ездил? На основании чего сделан такой вывод?"

Вывод сделан на основании 3-х летней эксплуатации аскота. Сейчас езжу на интегре. Поменял осознанно.

"просто высказать свое мнение?"
А ты сейчас высказываешь чужое мнение?

"Что ты про нее знаешь? "
Да думаю, не меньше твоего.

"Ты знаешь историю двигателей семейства G20-25?"
А двухрычажной подвески? А СD-проигрывателя? А ветровиков на стёклах и дополнительного стопсигнала? Причем тут история?
У волговского змз она побогаче будет... А человеку не на истории потом ездить, а на конкретной машине. Особенно если учесть, что даже самые молодые из рафакотов уже восьмой год мир коптят.

"или тебе внешность веселенькая надо?"
нет, блин, мне надо такую, чтобы при виде её гаишники на обочину шарахались :)
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: Рустам (212.17.18.---)
Дата:   давно

Запчасти на Хонду такие разные по городу Новосибирску , что порой диву даюшся. Ремень грм в хонда центре 2650 , в других местах от 1044рубля (польский) и до 1500 (японский с сомнением). Ролик грм я взял за 1150 (оригенал на телецентре) Так что можно и тойоту дороже найти. Но самое важное это харрактер хонды. Тойота попадает !!!

С уважением хозяин Хонды Интегры 95г.
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

прикольная статейка. вот только внесу одно дополнение: для подвески рафакотов CE4 донором во многих случаях может выступать инспайр/вигор в кузове CB5. Это к тому, что в статье говорится об эксклюзивности подвески рафаг и отсутствии совместимости с другими моделями хонд. у меня на вигоре, к примеру, стоят передние нижние рычаги и задние стойки с CE4. CE5 может быть и отличаются.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: Cherry_N (---.krsn.ru)
Дата:   давно

За 3 года эксплуатации Аскота - макс. 15,0 р вложено в запчасти, общий пробег 175000
Дури в ней - на радость, и с места рвет, и по трассе 200км\ч идет (хотя и вроде ограничитель должен быть) - с мерином тягались, проверяли так ли всё на Аскоте, как в инструкции пишуть :)
Искренне буду жалеть после продажи..но возраст уже достойны..пора менять на свежую..но...так и не определилась в выборе.
Хонда(без вопросов) но вот какая...
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: super_honda (---.nsib.ru)
Дата:   давно

в поддержку Cherry_N,
за 80000 и 2,5 года эксплуатации затраты составили не более 25,000 рублей.
причем в недешовом сервисе (скворцов)

не знаю не знаю, есть ли еще такие машины, и момента продажи жду со страхом....

ЧТО БРАТЬ ТО????

то что хонда - полюблому!!!!!
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: HonTor (82.179.204.---)
Дата:   давно

2 Cherry N: я после Рафаги 2,5 литровой, на которой верой и правдой два года отъездил, взял себе Торнео СиРТ. Сравнивать эти машины можно, но сравнение конечно в пользу Торнео. Если еще не определился и не выбрал предпочтения в пользу комфорта или резвости, подумай о Торнео или Аккорде в Сировской комплектации.
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Я-я, натюрлих :-)))

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

2 Insate

какая интегра то? )

я тоже после ZCшной интегры на ручке сел на аскота
впечатления двоякие
с одной стороны g20a - мошь, комфорт - мягко сидишь, двигун не слышишь
с другой стороны ручка на интегре )

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024