Не заводиться на горячую.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Не заводиться на горячую.
Автор: Alexandr 59 (---.perm.ru)
Дата:   давно

Corolla 1990 г. 2E-E инжектор. На холодную заводиться с пол-пинка, двиг работает ровно. Когда прогреется (можно проехать енное расстояние) - глохнет и не заводиться вообще никак! Свечи при этом остаются сухими! (рабочий нагар искра есть). Бензин есть (если открутить бенз. штуцер от фильтра к блоку - брызжет), а не заводиться. Стоит машине остыть - с пол пинка и погнали пока не прогреется до рабочей температуры. Самое интересное. что комп. ошибок не выдает... Помогите советом плиз....
 
 Re: Не заводиться на горячую.
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Богатая смесь.

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Не заводиться на горячую.
Автор: FX-Power (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Было, знаю плавали, проходили и все такое!!!!
Объясняю....

Так как тачка инжекторная то эфишка просто не получает сигнала от датчиков вращения коленвалов на открывание форсунок, а эти датчики находятся в трамблере, у меня так на 5а-фе, лечится просто - либо заменой трамблера, либо его перетряхиванием ( типа читска и все такое). Я это все проделал -тачка едит и на старом трамблере и на контрактном, который со страха прикупил.

Удачи на дорогах !!!!
 
 Re: Не заводиться на горячую.
Автор: Alexandr 59 (---.perm.ru)
Дата:   давно

Так всета-ки надо смотреть датчик вращения коленвала?
 
 Re: Не заводиться на горячую.
Автор: FX-Power (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А как ты его собираешься смотреть, максимум что можно сделать так это измерить их сопротивления, сравнить с книгой у меня книга по королле есть, ну что толку я когда проверял все сходилось а машина как тупила так и тупила, так что смотри сам

возми контрактный трамблер да будет тебе счатье!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Не заводиться на горячую.
Автор: Alexandr 59 (---.perm.ru)
Дата:   давно

в моем случае наверное остается выбрать день похолоднее, включить печку на всю мощь, и потихоньку (с продолжительными перекурами) в сервис... просто с деньгами сейчас напряженка, как обычно все не вовремя... в любом случае - спасибо за ответ...
 
 Re: Не заводиться на горячую.
Автор: FX-Power (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Возми и раскрути ты трамблер -за вечер управишься ну а пивком и того быстрее, только отвертки хорошие бери и житкость wd40 все получится




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024