Свет на Лауре

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Свет на Лауре
Автор: laura [karaganda] (194.186.209.---)
Дата:   давно

Скажите чо? фары ваще не регулируются выше, ниже, право, лево на Лауре в35 кузове, фары типа Хрусталь я бла всё облазил не нашёл всё мёртво прикручено, обратите внимания на фаре в верхней части корспуса на обоих фарах торчит вперёд длинный саморез или болт нах он там нужен он ещё в какуюто конструкцию вкручен крутил его ничего не меняется.
 
 Re: Свет на Лауре
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Скорее всего у тебя стоит ксенон и решулировка его осуществляется из салона.
А те длинные торцащие саморезы, насколько я понимаю, это только для дальнего света....

Nissan Laurel Club S 25 Four
 
 Re: Свет на Лауре
Автор: Sg [Москва] (---.sysofcom.ru)
Дата:   давно

Проходил ТО сказали, что граница света отличная, только заклеить уголок.

Laurel HC35 RB 20DE
 
 Re: Свет на Лауре
Автор: Maxlaurel (217.147.20.---)
Дата:   давно

Кстати, заметил такую тему. Мне на Лаврике (у меня не ксенон) еще никто не моргал со встречки. На 13 и 14 блюбах моргали частенько.
 
 Re: Свет на Лауре
Автор: Чук (193.125.214.---)
Дата:   давно

У меня на Лауреле в 35 кузове ксеноновые фары, свет которых явно смещен на идущий встречный транспорт. Если они регулируются из салона, то где именно? Просветите, кто знает. Заранее благодарен.
 
 Re: Свет на Лауре
Автор: Ch@tlanin (---.online.ptt.net)
Дата:   давно

По моему я уже писал..... можно токо рисунок света регулировать, но то что они светят на встречный транспорт никак не отрегулируешь, там же не лампочка светит, а отражатель, по моему он намертво там закреплён, исправить ситуацию можно токо путём наклеивания на фары всякого го...на, типа изаленты....
 
 Регулировка...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Если стоит ШТАТНЫЙ ксенон, то регулировка фар осуществляется из салона, по правую под правым маленьким бардачом (кстати, эта ниша для золота и украшений, так написано в описании) находятся 3 дырки для трёх устройств, самая правая - регулятор , толи 4, толи 5 положений свечения фар. Вот его крутишь и наклон меняется....
Если фары внутри чёрненькие , значит это свидетельтвует о том, что это не ксеноновые ШТАТНЫЕ фары, а ксеноно туда приделали умельцы. Если фары внутри все зеркальные , то это со штатным ксононом.
Млин, ну тут всё просто как 2 пальца...
 
 Re: Свет на Лауре
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У Меня Наоборот Нормально Светят Фары (Как Это Ни Странно)... Мож "Предпродажная Подготовка" ? А Вот Туманки Наоборот, Мне Кажется, Светят Слишком Низко... Или Так И Надо ? А То У ТАЗов Всяких, Меринов - Хужее Дальнего Светят... Как Будто Зенитные Прожекторы...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024