ЗАХОДИТЕ ВСЕ, или ПОМОЖЕМ МОДЕРАТОРАМ !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ЗАХОДИТЕ ВСЕ, или ПОМОЖЕМ МОДЕРАТОРАМ !!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


********************* Д А Р А Г И Е Ф О Р У М П Т Ч А Н Е ! ! ! **********************

Краткое введение для тех, кто пропустил:

На днях некто г-н БОБС, при поддержке г-на Стального Коня (с Хромированными Яйтцами), устроили провокационный бардак на объединенном форуме, опубликовав ветку на тему "Япы - атцтой, Даеву - крутизна". На защиту японского авто грудью встали СОТНИ наших форумчан. Модераторам выговор (без занесения) - эту ветку удалили только после того, как она разрослась до поистинне неприличных размеров - не смог заставить себя прочесть ее до конца.

Стыдно, товарищи - те, кто прянял участие в этом шабаше ! Как вас легко развели вышеупомянутые господа ! И вы повелись, как малые дети. Я не заметил в удаленной ветке уважаемых форумских мудрецов (Табачник, Evgeny и т.д.) - очевидно, они, если и зашли, то посмотрели, пожали плечами и закрыли окно. И мудро поступили. Ведь что самое главное для провокаторов - чтобы их заметили, выделили, отреагировали на них (и неважно как). Им надо почувствовать себя в центре событий. У ребят явно по жизни огромные комплексы. Представляю, как они радостно и довольно потирали ручки, видя бурную реакцию на свои выпады. Они именно этого и добивались - и добились. Ведь когда модератор удалил ветку, они тотчас же возопили в новой ветке - "Что за дела, модераторы душат свободу!". Я случайно на нее нарвался, и тут модераторы не сплоховали - моментально вырвали в корнем (ранее вынесенный выговор снимается).

Я думаю, это была не последняя провокация. Отвечать им ? А зачем? Их не убедишь, а нас, форумчан, убеждать в достоинствах японцев не надо - мы ими каждый день пользуемся. Так что поможем модераторам и не позволим превратиться нашему форуму в трибуну для людей с прыщами на лице или в мозгах.

Для этого надо подписаться, как врачам, под КЛЯТВОЙ ГИППОПОТАМА:

"В ОТВЕТ НА ЯПОНОМАШИННЫЕ ПРОВОКАЦИИ Я НЕ ОТВЕЧАЮ ! ПУСТЬ РЕБЯТКИ СТОЧАТ СВОИ ЗУБЫ ДО КОРНЕЙ , СКРИПЯ ОТ ЗЛОСТИ, ВЫСМАТРИВАЯ СВОЮ ТЕМУ В СПИСКЕ:

"ЯПОНЕЦ - ГАМНО !", ПРОСМОТРОВ - 100, ОТВЕТОВ - 0 (НОЛЬ).

И ТОГДА ЗА ДЕНЬ-ДВА ЭТА ТЕМА ВООБЩЕ ИСЧЕЗНЕТ ИЗ СПИСКА АКТУАЛЬНЫХ.
А ЕСЛИ СИЛ МОИХ МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕТ, ТО КЛЯНУСЬ ОТВЕЧАТЬ ПРОВОКАТОРАМ ТОЛЬКО:
1) ГЫ!
2) :)
3) БАЗАРА НЕТ...

А ЕСЛИ Я НАРУШУ ЭТУ КЛЯТВУ, ТО ПУСТЬ МОИ ДРУЗЬЯ СКАЖУТ МНЕ "А КАК-ЖЕ КЛЯТВА ГИППОПОТАМА!" И ПОЖУРЯТ!"

Все. Подписываемся.

Я подписался: "У-2"

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 гы... и я подписаюсь :))
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.119.sinor.ru)
Дата:   давно

в натуре :)

подисаюсь под етай клятвай японопотама!

имха, канешна....
 
 Re: ЗАХОДИТЕ ВСЕ, или ПОМОЖЕМ МОДЕРАТОРАМ !!!
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет вопросов- ПОДПИСУЮСЬ!
 
 Re: ЗАХОДИТЕ ВСЕ, или ПОМОЖЕМ МОДЕРАТОРАМ !!!
Автор: Alex-dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

Против, если не хотите отвечать не отвечайте, а высказываются пусть все. Я только против угроз и матов.
 
 Re: ЗАХОДИТЕ ВСЕ, или ПОМОЖЕМ МОДЕРАТОРАМ !!!
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Гы-гы-гы... А я той ветки и не видел :))
Такую возможность пофлеймить упустил!! Нет прощенья!
Ну ничо, в етой ветке можна наверстать...
 
 Re: ЗАХОДИТЕ ВСЕ, или ПОМОЖЕМ МОДЕРАТОРАМ !!!
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Подпись.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: ЗАХОДИТЕ ВСЕ, или ПОМОЖЕМ МОДЕРАТОРАМ !!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

еще один удачный случай занятся флеймом
щас придуд провокаторы и начнется :))
а давай те все ветке где больше 50 сообщений удалять, а то модеры наверно уже устали ХДД чистить , а так и на железе с экономять и нам на трафике экономия.
Хотя если серьезно то наверно прально что удалили... на то оин и модераторы
анекдот в тему
идут два Фидошника
один другому показывая пальцем на постового милиционера
- смотри, живой модератор!!!!

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: ЗАХОДИТЕ ВСЕ, или ПОМОЖЕМ МОДЕРАТОРАМ !!!
Автор: RZorge [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Подписался :)

==========================================
настоящая бронированная амфибия, океанский класс, штурмовой вариант
 
 Re: ЗАХОДИТЕ ВСЕ, или ПОМОЖЕМ МОДЕРАТОРАМ !!!
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

На самом деле это, как мне кажется очень мало модерируемый форум... Модераторов ломает даже удалять темы которые прямо запрещены правилами....
А вчерашние темы порядком развеселили... Типа подогрева подставки... Всем принявшим участие - спасибо..
Правда под конец уже перестал заглядывать - даже в текстовом режиме перевалила за 500 килобайт..

С Уважением,
New225
 
 Re: ЗАХОДИТЕ ВСЕ, или ПОМОЖЕМ МОДЕРАТОРАМ !!!
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

БАЗАРА НЕТ!!!!!!!!

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024