Похоже кинули

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Похоже кинули
Автор: Eddy80 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ситуация следующая: Заказал автозапчасти в Благовещенске посредством "мыла", переписка сохранена. Отправил им деньги, через некоторое время они сообщили , что выслали посылку почтой. Прошло 3 недели, а посылки нет. Их обещание отправить мне отсканированную почтовую квитанцию, так и остались обещаниями. Вопрос как их можно подтянуть посредством гражданского права? На звонки не отвечают (АОН)

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Похоже кинули
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Это магазин или что ?!

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Похоже кинули
Автор: Eddy80 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

"Товары-почтой":))). Фирма "занимающаяся" доставкой запчачтей почтой

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Похоже кинули
Автор: GROMOBLIRD (---.flagman-invest.ru)
Дата:   давно

К сожалению нужно тебе помахать денежкам ручкой. Не изнаю о какой сумме идёт речь, но если она не велика то лучше с судами не связываться. А если есть желание нанимай адвоката (только не по почте).
 
 Re: Похоже кинули
Автор: Serv (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Кинули,Благовещенск это такая большая деревня
 
 Re: Похоже кинули
Автор: Bobi 89rus (217.17.173.---)
Дата:   давно

Может пока не кипешивать, я тут во Владивосток экспресс почтой документы отправлял (550 рублей заплатил) дык они этой экспресс почтой неделю шли, при контрольном сроке прохождения 3 дня. Я в этой системе 8 лет работал и знаю, какой там БАРДАК.
 
 Re: Похоже кинули
Автор: Boss/NSK (---.sibmail.ru)
Дата:   давно

Что можно сказать. Заказывай в следующий раз при условии оплаты при получении. Поставщик тоже будет гарантирован, если ты не заберешь посылку, она к нему должна веронуться, так кажется.
 
 Re: Похоже кинули
Автор: panteley (80.92.195.---)
Дата:   давно

Скинь мне на мыло координаты этой фирмы, может я помогу разобраться с ними, есть кое-какие завязки. Гарантировать не буду, но "Попытка не пытка, я правильно говорю товарищ Берия (И.В. Сталин)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024