Прикольное предложение Екатеринбуржцам и не только!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Прикольное предложение Екатеринбуржцам и не только!!
Автор: Новинький  (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Что-то в голову пришло провести прикольную акцию, не знаю, можа кто поддержит!!!??????

Выбрать день например 29 декабря и предложить всем форумчанам ездить весь деньс ближним или с галогенками И всех таких же праворуких пропускать и оказывать всяческиие знаки внимания!!!!!!!
Может дерьмо предложение, а может и нет!!!! Заодно познакомимся типа хоть бы издалека:))))))

Как вы ЛЮДИ?????????????????
 
 Re: Прикольное предложение Екатеринбуржцам и не только!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Предложение прикольное, было уже такое. Тока наверное не получится ничего.

ЗЫ И дружище Фред будет против света днем!!!))))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Прикольное предложение Екатеринбуржцам и не только!!
Автор: Dimong (82.193.146.---)
Дата:   давно

Дык я и так езжу днем с противотуманками и в 99 случаях из 100 пропускаю японцев
 
 Re: Прикольное предложение Екатеринбуржцам и не только!!
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.38.---)
Дата:   давно

Езжу днем с ближним стараюсь вести себя на дороге так чтобы ни кому не мешать, пропускаю не только яепонцев, но иногда косячу :) иногда по невнимательности иногда настроение плохое... Вот во вторник ода развернуться хотела, а мне остановиться надо было там гда он разворачивался, в итоге ему радиуса не хватило, он на меня матерился, а мне стыдно, чего стоило притормозить, и дать сначала ему развернуться, а потом уж прижиматься к обочине. В ощем каюсь.
А акцию надо летом проводить, а сейчас итак много с фарами ездят, на улице даже днем ни фмга не светло.

С уважением, Сергей.
 
 Re: Прикольное предложение Екатеринбуржцам и не только!!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Да надо просто стрелку забить где нибудь.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Прикольное предложение Екатеринбуржцам и не только!!
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.38.---)
Дата:   давно

Я вот хотел на стрелку съездить:
http://www.sumotors.ru/foto-/tusovka_subaru_2?next=0&
Но не вышло, а глянул фотки со встречи -- они там все н турбовых, и че бы я на своей 1,5л импрезе там позорился :) Шучу конесно, встреча это конечно хорошо, новые знакомства, обмен опытом и все такое... Но блин чегото ни как не получается :(

С уважением, Сергей.
 
 Re: Прикольное предложение Екатеринбуржцам и не только!!
Автор: Subaru owner (---.telenet.ru)
Дата:   давно

А чё, мужики, давайте хотя бы форумом встретимся, например в начале января, в выходные. Постоим, поговорим, решим, куда двинуть,а там глядишь и на шашлычок созреем :-)

Предлагаю назначить даты и места, а потом проголосовать.

Предлагаю 2 января 2005 года, в 10 часов, Екатеринбург, на стоянке перед новым учебным корпусом Лестеха (около лесопарка, за переездом направо).
 
 Re: Прикольное предложение Екатеринбуржцам и не только!!
Автор: Alex O. [Екатеринбург] (---.100-140-213.telenet.ru)
Дата:   давно

Ну 2.01.05 ты наверно погорячился, давайте с 3 по 5 января вроде как тоже выходные, а за время и место согласен.
 
 Re: Прикольное предложение Екатеринбуржцам и не только!!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Лестех так лестех, а по дате 3-5 реальнее конечно.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Прикольное предложение Екатеринбуржцам и не только!!
Автор: Alex_Auto [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Интересное предложение! Давайте встретимся 5 января!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024