Ну, принцип компенсации, вроде бы, должен работать. Но у меня не получается применить к себе. Всегда

Машина-продолжение мужского ЭГО - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Машина-продолжение мужского ЭГО
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Rat, этт точно!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Машина-продолжение мужского ЭГО
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Ну, принцип компенсации, вроде бы, должен работать. Но у меня не получается применить к себе. Всегда не мог пройти мимо миниатюрных женщин. А росту-то во мне всего 167-168 (я и не знаю точно:-)). А вот езжу на достаточно большом Лавре, и он мне нравится. Но с удовольствием пересел бы в паркетник.

КОМПАКТНОЕ множество (многообразие, пространство) мат.- ЗАМКНУТОЕ ( то есть при выполнении над элементами этого множества линейных операций, определенных для данного множества, таких как сложение, умножение, получается элемент данного же множества) и ОГРАНИЧЕННОЕ ( то есть всегда надется некий элемент (число), не равный бесконечности, такой, что все элементы данного множества будут меньше этого элемента (числа)) м.

Как мило звучит выражение: "Ты у меня такая компактная"! (то есть замкнутая и ограниченная)

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Машина-продолжение мужского ЭГО
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата: 16-12-04 16:09

2 Толяныч, мое имхо, не аксиома, но в большинстве случаев оправдывается :о))
а в песенке по сцылке, про машинки ни чего не сказано!!!

ну и что что не сказано? я говорю!:)))
а это уже мое ноу-хау про машинки:))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Машина-продолжение мужского ЭГО
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Как-то все свелось с длине-ширине-высоте, весу и размеру.
А КАК ЖЕ ПОНТЫ ?????? ))))))))))))).
 
 Re: Машина-продолжение мужского ЭГО
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Сергей С.
а что такое ПОНТЫ?
староооооо........ прошлый век, круче только ЯЙЦА!:))))) потому что 2005 год - год синего деревянного петуха:)))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Машина-продолжение мужского ЭГО
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
ОК, пусть ЯЙЦА. В конце концов, надо соответствовать времени !!! )))))))

А если серьезно, на практике однозначной связи габаритов не наблюдал. Видел мужиков 120-120-120 и на Запоре, и на Мерине. И наоборот, небогатырского телосложения тоже. Однажды на BMW сзади видел шильдик ОКА. Хозяин, видно, был с юмором. А на ОКЕ - "Вырасту, стану джипом".
А мужское ЭГО ведь не всегда означает размер. Может быть здесь ключевое слово "достоинство" в неиносказательном смысле? Например, желание занимать высокое положение в обществе и ездить на соответствующей машине тоже может быть частью мужского ЭГО. А у другого человека главной частью его ЭГО могут быть увлечения - охота, рыбалка, спорт наконец. И в своем кругу общения это его достоинство. А значит и машина уже другая, для реализации своих увлечений. При этом у этих двух людей рост, вес и прочие параметры могут быть близкими )).
В общем не психолог я, понимаю как могу.
ЗЫ. Сам со своим ростом 175 спокойно отношусь к маленьким машинкам. Сейчас езжу на 21099 (зарабатываю на Тойоту) и не комплексую. Среди Тойот нравятся очень многие, но почему-то чаще других поворачиваюсь к МАРКу.......
 
 Re: Машина-продолжение мужского ЭГО
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

У нас гараж на фирме, ярко выражена закономерность: чем больше машина, тем меньше водител и наоборот. Волга, Газель- великаны, Камазисты- пешком проходят под машиной
 
 Re: Машина-продолжение мужского ЭГО
Автор: KLF [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Я правильно понимаю, что итогом этой ветки должно стать предложение (в который раз уже) организовать регистрацию форумчам и заодно среди всех параметров указывать размез этого самого эго?)))

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Машина-продолжение мужского ЭГО
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Социологический опрос по длинне... Хм...Необъективно однако будет.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Машина-продолжение мужского ЭГО
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ага вот и я о том!
Я сам колобок 96 кг на 172см женщины нравяться маленькие в жене весу меньше 50 5г :-))
А машины вот предпочитаю большие, особенно джипы или что нибудь типа Крауна и по больше побольше :-)))

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024