Чего ж творится то в России...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Чего ж творится то в России...
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Мужики, я вообще охреневаю...
http://top.rbc.ru/index2.shtml

К 15 годам лишения свободы приговорил Приморский краевой суд жительницу Приморского края Светлану Топоркову за умышленное убийство с особой жестокостью двоих малолетних детей. Об этом сообщила старший помощник прокурора Приморского края Ирина Номоконова.

В ходе расследования установлено, что С.Топоркова решила избавиться от своих малолетних детей, которые требовали ухода и мешали ей устраивать личную жизнь. 21 февраля 2004г. она вечером в снегопад и мороз отвела малышей более чем за 5 км от дома в поле. Там, запретив детям идти домой, она их оставила, пообещав, что вернется за ними на машине. Вернувшись домой, С.Топоркова легла спать, измученные же блужданием по полю, дети ждали ее, пока не погибли от переохлаждения. Их тела были обнаружены 17 апреля 2004г.

С.Топоркова с февраля по апрель 2004г. продолжала исправно получать детские пособия на обоих детей. По заключению экспертов С.Топоркова признана вменяемой. На момент совершения преступления она могла в полной мере осознавать общественно опасный характер своих действий.

Уголовное дело расследовала прокуратура Приморского края. С учетом явки с повинной С.Топорковой и ее раскаяния в содеянном суд назначил убийце максимально возможное при этих обстоятельствах наказание в виде реального лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием меры наказания в исправительной колонии общего режима, передает "Восток-Медиа".
 
 Re: Чего ж творится то в России...
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Было уже давно,
щас смотрю у нас мода пошла, в конце года вспомнают все громкие дела уходящего и пишут кому скока дали, мол не вату катаем

А вообще ужасно, я когда впервые читал это по весне, чуть не плакал (на полном серьёзе ...)

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Чего ж творится то в России...
Автор: Умпут [Тюмень] (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

Пиздец, какое нах раскаяние? Двух детей...

Куда мы катимся?
 
 Re: Чего ж творится то в России...
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Да добавлю, тогда у меня было ощущение - что если бы 21 февраля я знал что эти дети в поле, поехал бы и забрал их к себе домой, навсегда

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Чего ж творится то в России...
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я бы повесил ее в поле !!!!!
 
 Re: Чего ж творится то в России...
Автор: Confeus(Yakutsk) (80.73.80.---)
Дата:   давно

Таких расстреливать нада!!!!!!!
В США бы ее на электрический стул давно бы посадили.
... и откуда такие твари берутся?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024