Последн новости из Фаллуджи-оккупанты несут тяжелые потери в танках и живой силе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Последн новости из Фаллуджи-оккупанты несут тяжелые потери в танках и живой силе
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

477 танков "Абрамс" были переброшены в Фаллуджу для усиления группировки морской пехоты США. Ожесточенные городские бои продолжались в Фаллудже.

С понедельника на вторник Силы Сопротивления Ирака обнаружили переброску 477 танков "Абрамс" по направлению к Фаллудже. Танки перебрасывались пятью военными конвоями. В состав военных конвоев, перебрасывавших тяжелую бронетехнику, также входили - бронетранспортеры, бронеавтомобили, "Хамвеи", бензозаправщики и военное имущество.

Кроме того, в составе только пятого конвоя, отправлявшегося из Багдада в Фаллуджу, находилось 325 танков "Абрамс". Этот конвой был атакован неподалеку от Курмы, что к северу от Фаллуджи. В результате нападения были сожжены 8 бензозаправщиков и 6 транспортеров танков (на каждом из них находилось по два "Абрамса"). В ходе этого боя было уничтожено 23 американских оккупанта.

Ожесточенные бои, особенно интенсивные в последние три дня, проходили в северной части городского района Джавлан, и в различных районах Фаллуджи. Американские войска использовали в ходе боев авиацию и артиллерию, подразделения Сил Сопротивления, дислоцированные в городе, использовали огонь из 120 и 82 мм. минометов. Подразделения Сил Сопротивления, дислоцированные вокруг города, использовали, в ходе атак на американские войска, ракеты типа "Карад".
http://www.islammemo.cc/news/one_news.asp?IDnews=52002
http://www.islammemo.cc/news/one_news.asp?IDNews=52030

За три дня боев Силы Сопротивления уничтожили 350 морских пехотинцев армии США.

Абу Асаад Дулайми, представитель Сил Сопротивления в Фаллудже, заявил, что за последние три дня бойцами Сил Сопротивления в городе были уничтожены 350 американских морских пехотинцев. Дулайми, сообщил также, что потери Сил Сопротивления, за этот же период, составили 82 бойца Сил Сопротивления Ирака. За это же время в город прибыли подкрепления для подразделений Сил Сопротивления в количестве около 400 бойцов.

Кроме того, Дулайми сообщил, что, начиная с субботних боев, Силы Сопротивления взяли в плен 47 американских военнослужащих (3 из них - высокопоставленные офицеры) и 243 соладата иракской марионеточной армии. На вопрос о судьбе захваченных ранее американских военнопленных, Дулайми ответил, что все они были казнены.

Отвечая на вопрос о том, как америкацам удалось захватить в плен бойцов Сопротивления, Дулайми сообщил, что большая их часть была захвачена в 26 день Рамадана, в результате использования оккупантами нервно-паралитического газа. К сожалению, бойцы Сил Сопротивления не были готовы к применению американскими войсками отравляющих веществ. Многие из бойцов Сопротивления, в результате применения нервно-паралитического газа, потеряли сознание или были частично парализованы, ввиду чего и стали легкой добычей оккупантов.
http://www.islammemo.cc/news/one_news.asp?IDnews=52006

Ф-16 сбит над Фаллуджей.

Во вторник бойцы Сил Сопротивления сбили американский самолет Ф-16 над городским районом Шухада. Самолет противника был сбит установкой САМ-9. Ф-16 упал на территории городского района Назаль. В результате его падения были разрушены два дома. Имеется информация о том, что пилот сбитого самолета смог перед падением на землю катапультироваться. Поиск пилота сбитого самолета бойцами Сил Сопротивления Ирака в районах Назаль и Шухада продолжается.
http://www.islammemo.cc/news/one_news.asp?IDNews=52031
 
 Re: Последн новости из Фаллуджи-оккупанты несут тяжелые потери в танках и живой силе
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

1. Данные этого саксаула надо делить на РАЗЫ.
2. Америкосы вязнут в этой войне. О Вьетнаме уже забыли...Распространеная участь агрессора.
 
 Re: Последн новости из Фаллуджи-оккупанты несут тяжелые потери в танках и живой силе
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Терминатор

>Данные этого саксаула надо делить на РАЗЫ.
естественно. но это хотя бы какая-то информация. если ее наложить на сводки сенткома и публикации cnn, то хоть о чем-то можно получить представление
 
 Re: Последн новости из Фаллуджи-оккупанты несут тяжелые потери в танках и живой силе
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

У меня папа в конце 70-х - начале 80-х слушал "западные голоса" и наш Маяк , после чего делал более менее объективный вывод по конкретным событиям.Причем, история показала, что выводы были действительно как правило верные .
 
 Re: Последн новости из Фаллуджи-оккупанты несут тяжелые потери в танках и живой силе
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

во-во, и я про тоже
материал размещен как раз в противоположность сенткому и телевизору




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024