Неа, патологоанатомы дядьки не страшные (с тетками не общался). По работе частенько сталкивались-оч.

Взрослые страхи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Взрослые страхи
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Неа, патологоанатомы дядьки не страшные (с тетками не общался). По работе частенько сталкивались-оч. эрудированные веселые и многопьющи люди.
А вот стоматолический кабинет (особенно хирургический) уж простите меня как-то нехорошо завораживает, и.. и какие-то зверьки маненькие по позвоночнику бегать начинают. В общем воздерживаюсь я по возможности от етова...
Странно, девушки про гинекологов не упомянули, насколько слышал процедуры гестаповские там... да и инструментец под стать.
Я вот недавно зашел к знакомому дохтору такому на работу в кабинет... и опешил: стоит ген. кресло, от него такая подставка шарнирная отходит и на этой подставке, аккурат там где ноги должны быть (ну повыше) БИНОКЛЬ!!! прикреплен. Не вру ей-ей, с двумя оккулярами такой.
Ну чего это такое я постеснялся спросить...

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Взрослые страхи
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Леха, а я ща и стоматологов не боюсь)))))))) в лице твоей жены конечно.
ЗУБЬЯ ЛЕЧИТЬ- ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО!!! )))))))))))))
господа из Екатеринбурга- РЕКОМЕНДУЮ, у меня уже ДВА готовы!!! )))))))))))




 
 Re: Взрослые страхи
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Ой! Виталя! Жив корешок? Вот бы они еще печень так же научились)))))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Взрослые страхи
Автор: Pepsi  (212.91.219.---)
Дата:   давно

гинекологи совсем не страшные :-)

....................................................................................
 
 Re: Взрослые страхи
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

...мне их жалко...
для нас (не гинекологов) женщина - загадка, а вот для них...
 
 Re: Взрослые страхи
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Мне знакомый со слезами на глазах рассказывал, как первый раз ему простату массажировали... брррр, т. е. ну её на х.
Это как в анекдоте, когда такой вот венеролог левую ручку на плечо пачиенту, а правую на внедрение, а тут студент-практикант решил пошутьть, тихонечко подошел и руку на второе плечо... :) Короче говоря, мужик был здоровый и за такие шуточки у обоих докторов было легкое сотрясение мозга :))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Взрослые страхи
Автор: Qwertyuiop (---.netcorp.ru)
Дата:   давно

Ну порассуждайте-порассуждайте про массаж простаты.
А вот когда припрет - по другому заговорите.
Если бы не андролог, мой сынулька не угукал бы сейчас в кроватке.
Я вообще офигел, когда мне сказали что у меня простатит и без лечения мне детей не видать. Тьфу тьфу тьфу.... Спасибо тому врачу огромное.
 
 Re: Взрослые страхи
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Да кстати, 30 % бесплодности по вине мужчин. Прав Qwertyuiop. Спасибо им что есть я у меня (акушерам).

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Взрослые страхи
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

А я их люблю! (врачей)
Мать - врач, дочь - врач. Куча друзей - хирурги и провизоры. С ними здорово воТТку пить в ординаторской в ночное дежурство :-))))))

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Взрослые страхи
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Ага! И витаминами закусывать.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024