ЛЮДИ! Я вот она! Багги, приветик! :-) Выспалась? Ангел - неа, ты у меня первый! И к тебе в мыло

Новосибирск - отчет о встрече форумчан - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Новосибирск - отчет о встрече форумчан
Автор: Заяц 178 (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Багги, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-) Выспалась?

Ангел - неа, ты у меня первый!!!!!!!!!!!!!!!! И к тебе в мыло стучиться иое письмо!!!

IGO - э-э-э-э... Спасибо, конечно, а за что, если не секрет???
 
 Re: Новосибирск - отчет о встрече форумчан
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Всем доброе утро? Не знаю кто как, а у меня голова шумит, а все от желания халявы, да и не извесно чего налили:))))

Зая - отдельное большое СПАСИБО!!!! Как до дома добралась? Или не добралась? ХИ-ХИ

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Новосибирск - отчет о встрече форумчан
Автор: Nesto (212.164.224.---)
Дата:   давно

С добрым утречком! я долбаных два часа не мог в инет залезть!
До скольки вчера досидели?
 
 Re: Новосибирск - отчет о встрече форумчан
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

2 Зая: Что ты там делала сплошные приветы от Мужского населения!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Подробнейший отчет
Автор: Крошка Багги (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну и дубль №2. Еще раз повторюсь, что под мои чутким руководством наконец то свершилось сие великое событие под названием "Встреча форумчан".
Народу было много, я бы даже сказала что количество народа превзошло всякие мои ожидания. Пытаюсь перечислить всех присутствующих, если кого забыла, не судите строго, я просто растерялась от такого скопления интересных мужчин в одном месте, причем все они приходились на всего 2х девушек. Ладно теперь пытаюсь посчитать всех присутствующих: Крошка Багги, Заяц 178, svl28, Ранетка, Valerik (отдельное спасибо за доставку идейного организатора до дома в целости и невредимости еще и в тепле), DimK, Дима НСК, Max 54, Igor 54, Gunthor, Nesto. Предполагаю что кого то забыла, если так, то отзовитесь пожалуйста сами.
Беседа за столом была очень оживленная, правый край стола конечно же не слышал левый, но это все мелочи и нюансы.
На повестке дня были обсуждены вопросы машин, цветных проводочков, чужих машин, и еще куча интересных вещей относительно машин (к сожалению не помню ни одного так старательно запоминаемого мной вчера слова). По мере повышения градуса проскальзывали воспоминания детства, где то слышались разговоры о женщинах. В общем подводя итог можно сказать, что посидели хорошо и надеюсь не последний раз. Оставляю за каждым из присутствующих право добавить своих самых ярких впечатлений.
 
 Re: Новосибирск - отчет о встрече форумчан
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Я не понял! И что ни кто не взял фотоаппарат!!!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Новосибирск - отчет о встрече форумчан
Автор: house [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

фотографии-то кто-нибудь выложит?
или не было фотика?



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Новосибирск - отчет о встрече форумчан
Автор: Nesto (212.164.224.---)
Дата:   давно

Я бы певичку ту прибил, которая общатся мешала!!!!!!!!!!
 
 Re: Новосибирск - отчет о встрече форумчан
Автор: DimK (---.aditon.ru)
Дата:   давно

Привет всем! А как долго то вчера посидели и на полароид та сфотографировались?
 
 Re: Новосибирск - отчет о встрече форумчан
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Диман(НСК) - ПРИВЕТ! добралась где-то к часу...
Нефиг было пить то, что предлагают на халяву!!!!!!


Ангел, свет очей моих, я вообще сидела и молчала... Честно-честно!!!


Багги - а про спонсоров и желание погоняться ты забыла?:-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024