Внимание! Обман на заправке.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Внимание! Обман на заправке.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ребята, даю наводку на заправку, где не стоит заправляться ни в коем случае!
Заправка находиться на выезде из города по горностаевской трассе возле переезда. Залил у них 20 литров 95-го бензина. Был недолив, но с этим уже смирился. А сегодня три часа заводил свой аппарат. В конце концов выкрутил свечи и обнаружил лед на электродах! В конце концов прикуриваниями и прокруткой, отогревом карба, трубок, удалось запустить. Сразу влил в бензобак поглотитель влаги. Посмотрим...
Сами не заправляйтесь и друзьям скажите, если не хотите мучаться.

________________________________________________
 
 Re: Внимание! Обман на заправке.
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

вчера кореш заметил, что его н@#бали на заправке (ИНП). заливал 10 литров, и случайно решил посмотреть на колонку, а там сумма меньше, чем заплатил (на 3 рубля, правда, но всё же). он всегда торопится (таксист), поэтому никогда ни чеки не берет, ни на колонку не смотрит (заправщики заправляют), а заправляется часто. а операторы видимо просекли это, запомнили его, и н@#бывают по тихой.

я сам всегда там заправляюсь, и чеки всегда беру.

ЮКОС-Иркутск, что вы об этом думаете?

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Внимание! Обман на заправке.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 17-12-04 14:31


По моему там не заправка , а породия на нее (шланги из сарайчиков), но когда прижмет ,а ехать надо то тоже попадал:(((
 
 Re: Внимание! Обман на заправке.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не, ты не про ту подумал. У самого переезда,, а дальше золоотвал ТЭЦ.
Самое обидное что я считал ее нормальной! И так попал, блин... Думал стартер сегодня спалю. :(

________________________________________________
 
 Re: Внимание! Обман на заправке.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ааа теперь поонял, а я теперь токо на спуске с Фуниулера запрвляюсь, пока номано,
 
 Re: Внимание! Обман на заправке.
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

У нас есть заправка " Альянс - нефтепродукт", так вот заправлялся (специально проверял) в 20 л. канистру - налили с горкой, теперь я у них постоянный покупан, вот!
 
 Re: Внимание! Обман на заправке.
Автор: viniamin (---.dvcement.ru)
Дата:   давно

Я думаю вообще не стоит заправляться в холодное время 95, он не горит на морозе и сразу заливает свечи, вот с 92 обычно такого не бывает.
 
 Re: Внимание! Обман на заправке.
Автор: Spinaker (---.privod.ru)
Дата:   давно

У Меня Знакомые Люди Немного Были Связаны С Заправками. В Москве Правда. Так вот. ЛЮБЫЕ Проверяющие Органы Мерный Объём Считают 10 Литров. Поэтому Колонка При Запросе 10 Литров Лила Правильно, А При Других Запрошенных Объёмах - Естественно Нет. Так Вот. Я Когда Узнал, Блин... Так Что Кто Захочет - Тот На /%ет Всегда...
 
 Re: Внимание! Обман на заправке.
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Сегодня сигналка показывала -16С
лью 95й токо с заправки которая ниже фуникулера
завелась с 1го раза. Так что про заливание свечей ничего сказать не могу, кроме того что летом их поменял на новые
А вот по горностаевской заправке..скажем так, меня всегда смущали что на ней цены всегда копеек на 50 ниже чем везде.
да и внешний вид неважен...
 
 Re: Внимание! Обман на заправке.
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня был в офисе у топливщиков (оптовая торговля нефтепродуктами + заправки), дак те бегали, добавляли в мазут керосин - на заправках ес-но. У меня спросили, как я завелся сегодня (Сафари ДТ).
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024