Ну все Каданников вступает в свои полномичия - начинаю шизить. Поднимаю пошлины на праворульные

Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...-2 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...-2
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ГЫ

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...-2
Автор: ski_f [Жуковский] (---.sokrat.net)
Дата:   давно

Ну все Каданников вступает в свои полномичия - начинаю шизить... Поднимаю пошлины на праворульные японки и отстегиваю правительству %. Простите - натура такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)))))))

А вырученные от пошлин деньги все равно не вложу в отечественный автопром...
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...-2
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

shvit и Толяныч -Молодцы!!
Как обычно жгут глаголом сердца!!! Душевно и в точку. Пойду поработаю -где-то ветку про мышинные коврики видел - надо завизировать...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...-2
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


************************** ВЕСТИ ИЗБИРКОМА ********************************

Разрешите отчитаться о проделаной работе. В то время как несознательные и безответственные товарищи флуд флудили, трёп трепали, стихи стихотворили и ГЫ гыкали - Центризбирком в моем лице все выходные - не покладая рук, ног и прочих членов, т.е. практически не разгибаясь. По результатам проделанной работы центризбирком сделал следующие выводы:

1) Принимать взятки, тем более в таких объемах - оказывается, нелегкий и опасный труд (мозоли от купюр и т.д.)
2) Мне срочно нужен помошник ! (как грится, я за вас делать свою работу не собираюсь). Поэтому СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЗАМ+СЕКРЕТАРША в одн.фл. без в.п., с ч.ю., в.о., м.о. без жил.пр., вл.ин.яз. в т.ч. ненорм.лекс. со сл., зн.комп. (время поиска Ы на клав-ре не бол. 1 мин), скор.печ. не мен.1000 сл/мин., 90/60/90 (вес/рост/возраст), голуб.гл., без компл., бл.(в смысле блондинка), вод.уд. без пробега, отсуст.мат.заинтересован-сти приветствуется. Лиц без серь.намер., алк., судимых и из мест лиш.своб. просьба не беспокоиться.
3) Надо выпить

Товарищи ! Еще в начальный период становления правительства ( http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=615544&t=615544 ) были созданы, заняты и озадачены ключевые посты:

G_Escudo - глава Форумской Службы Безопасности (ФСБ). Отчитайтесь форуму, как идет процесс застройки модераторов. Список завербованных среди них тайных информаторов - фамилии, клички, ИНН, номера пенсионных и кредитных карточек.

DroNe - глава Центробанка (ЦБФ или ЦБ ГФ (гаражного форума)). Вот кто меня радует. Человек на своем месте - сам создает себе проблемы и сам их решает. Берите пример.

Муха - контрольно-счетная палата. !!! Есть горящая работа - срочно ченьть посчитать и результаты доложить общественности.

RAT - глава санэпиднадзора. На тебе не только чистые руки, уши и шеи форумчан - дератизация тоже твоя проблема. А мыша с соседнего оффтопика до сих пор держит в страхе население форума !

Легась - министр по вопросам процесса, материнства и детства. Человек уже работает. ИМХО, пора тебе раздувать штаты - для начала начни с зама (вернее, с замши) по обеспечению процесса. Если уже есть - оформляй официально, ни к чему нам черная бухгалтерия.

Крокодил - бухгалтер + кассир. Да хтож потянет такую нагрузку ! Тем более, вредные условия труда - по должностным обязанностям кассир должон, как Кащей, над златом чахнуть. Так что не гробь здоровье. Думаю, должности кассира и партийного казначея - достаточно.

А вопрос с главбухом форума решим очередными кадровыми перестановками. Есть предложение назначить на эту должность Зайца178 - она 1С-бухгалтерию видела. Ее пост министра природных ресурсов передать заму - Сергею С.

Lancer9 (Тольятти) - таможня (блин, с твоими данными ГРУ возглавлять! да ладно, таможня щас важнее). Как продвигается дело о контрабанде во Владивосток ТАЗиков-конструкторов ?

Толяныч - мыныстр по внешне-экономическим связям. Толяныч, ну че там с рациёй, в конце концов ? Как с заграницей общаться думаешь ? Ты пока хотя бы матюгальник себе поставь.

Белый клык - Управление Собственной Безопасности (УСБ). Как продвигается расследоваание дела о присланном на мыло ЦИКа дохлом мыше ?

Спасатель - глава МЧС. Как продвигается работа по чрезвычайным ситуациям ? Сколько создано ? Сколько устранено ? В форуме каждый второй топик - помогите!!! Работы море. По каждому случаю отчитываться - например: "У форумчанина ЙЦУКЕНГ не заводилась машина. После проведенных спасательных мероприятий (134 сообщения в ветку) причина ЧС была установлена и ликвидирована путем заливания в бак бензина"

Grizzly - назначается коррумпированным генпрокурором, убедил ! Очень толково все изложил, сразу видно - человек дело знает. Приступай к работе. Его пример - другим наука.

Например, еще в начале выборов DVM тонко намякивал насчет силовика. А надо было по-военному точно, кратко и конструктивно: Я, DVM, занимаю пост силовика. Подхожу, потому что у меня есть гантеля + в машине 300л.с. Название министерства, должности, задачи, планы, обещания. Думаю, простим человека и дадим шанс исправиться. Только не затягивать, Гараж до сих беззащитен, в случае чего нам и побряцать нечем.

Пеший был - ГИБДД. Пеший, хватит симулировать, где обещанные ФПДД ? А таблица штрафов, эвакуаторы, арестплощадки, техосмотр, ОСАГО и пр. и пр. и пр ?

Вот тут некоторые говорят - президента нет (shvit, на тебя намек. Кстати, мошт возьмешь на себя министерство культуры?). Предложения поступали. Еще в начале выборов Табачника предлагали. Но дяде Мише некогда тогда было - он в соседнем разделе технических флудеров гвоздил, правда, правительство обещал не трогать. Тем более его соблазняли креслом министра пищевой промышленности и главой развлекательной пятничной индустрии. Второе самовыдвижение было от j. Ну это точно не пройдет - такой ник несерьезный, нас же все соседние форумы засмеют!
И потом, перефразируя известную фразу - "А НУЖЕН ЛИ МАЛЬЧИК?"
Никитич заявил, что готов взять на себя тяжкое бремя руководителя администрации президента.
H22A уже давно начальник Личной ОХраны президента. И если Никитич подберет толкового пресс-секретаря президента - то на кой ляд нам тогда президент ? Действуй, Никитич. Понятно, нелегко с мобилы - на то она и служба. А ты, H22A, охраняй как следовает пост президента, чтоб никто туда не пробрался.

До сих пор вакантна должность министр гужевого транспорта. Зато заполнена ниша олигархов -
ilshat_Prius_Ufa - Ходорковский
Противник Тойот - Березовский в Лондоне
и где-то рядом с ними ski_f - добрый форумский Каданников.

Напряженная трудовая неделя началась. За работу !

По прикидкам центризбиркома, гаражу требуется еще не менее 100 ответственных должностей. Так что не сачковать !

ЗЫ: Трудно жить, ничего не делая, но мы не боимся трудностей !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...-2
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Докладываю, мыша благополучно поймана и никого не терроризирует, Уши-шеи в большенсве чистые, намерения на чистоту еще не проверялись... Но должность не очень хлебная-по итогам работы навар: пустая бутылка из под пива "Козел" и немного семечек.
ЗЫ Жаль я не блондинка

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...-2
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ну я вчерась приобрел ,те подарили матюгальник щас поставлю и готовьтесь модераторы , а также вся ихняя заграница и ближайжее зарубежье сервак точно навернется я буду раговаривать на..........................................................................................пи-пи-пииииииииииииииииииииииииииииииии

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...-2
Автор: спасатель (---.hospital168.nsc.ru)
Дата:   давно

Подаю в отставку, я из другого ведомства)))
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...-2
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А когда будут отпечатаны первые "гары" очень охота пошелестеть купюрами, хааачууу над златом чахнуть


Кассир и партийный казначей
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...-2
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Я, DVM, занимаю пост силовика. Подхожу, потому что у меня есть гантеля + в машине 300л.с.+ она еще и большая.

Я в теме, пятница чудовещная была, не когда было сесть за компутер, обязуюсь вести постоянный контроль за форумом.


Название министерства, должности, задачи, планы, обещания- в разработке.
Желающие в замы и в бригаду устранителей нежелательных бобосов из форума к шефу на мыло, все предложения будут рассмотрены.

Всех благ!
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...-2
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Завидя признаки протеста,
Укажем мы народу место:

Киркой махать и не трандеть!

А то не доены коровы,
И козы тоже не здоровы.

Ерш твою медь!

С берез не собраны баранки,
И вотки мало нам для пъянки.

Народ все спит.

Вот дело - корпус министерский
Пером скрипит.

И не звездит.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024