Про водителей ТАЗов, москвичей, водителей ГАЗЕЛей и водителей женщин

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про водителей ТАЗов, москвичей, водителей ГАЗЕЛей и водителей женщин
Автор: denis_escudo (---.moscow.eur.slb.com)
Дата:   давно

Очень уважаю форум сайта www.auto.vl.ru. Очень живое место, обладающее собственным лицом. Всегда найдешь массу интересных и полезных вещей.
Но вот, что лично мне каждый раз режет глаз и растраивает, так это постоянные наезды на перечисленных выше (в теме) людей. Считаю, что рассматривать качества людей из-за принадлежности к какой либо группе крайне глупо. Неужели люди так жаждут иметь виноватых (во-всем).
 
 Re: Про водителей ТАЗов, москвичей, водителей ГАЗЕЛей и водителей женщин
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

В нашей стране это так
Хочешь типа из ден.рьма энтого выбраться, загоняя словами туда другогол.
Сам такой==знаю но не могу ничего поделать.
А потом щас на москвичах ездят либо деды(не видят, не слышат, путают педали), либо молодежь без бабла(сорви голова).Отсюда все.
А вообще я кроме себя не знаю водителя, с кем себя уютно бы чувствовал на пассажирском сиденье.С батей всегда сажусь на заднее сиденье и закрываю глаза.



:()))))))))))))))

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Про водителей ТАЗов, москвичей, водителей ГАЗЕЛей и водителей женщин
Автор: Хонд сибирский [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Парень, это в крови у русского человека - во всём искать крайнего и виноватого. Уже пора с этим смириться и воспринимать как должное.
Кстати, заметил, чем больше времени проходит (в смысле, года идут:))), тем спокойней становлюсь на дороге. Раньше не приведи господь кто-нибудь подрежет или не уступит - сразу надо догнать, обсигналить, окно открыть и высказать ему туда какой он пи..пи..пи. А теперь уже не так всё истерично воспринимается: подрезал - ну и фиг с ним, может торопится человек; не пропустил - я его пропущу, может не заметил меня... ит.д.
Это я к тому, что чем больше водит. стаж у человека, тем спокойнее он на дороге и тем меньше ему мешают тазы, москвичи, газели и женьщины.
Кто-то считает иначе?
 
 Re: Про водителей ТАЗов, москвичей, водителей ГАЗЕЛей и водителей женщин
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

У меня такая же фигня.

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Про водителей ТАЗов, москвичей, водителей ГАЗЕЛей и водителей женщин
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

люди все разные и поведение на дороге тоже ,и на наших машинах люди нормальные ездят и на иномарках козлы,кто на иномарку горбом заработал тот ее бережет,кто шоху из под забора подобрал тому она до фени как и окружающие,дед который себе уже ничего другого не купит ездит осторожно чем может создать неудобства "молодым рианым",жена у меня ездит так что половине из нас у нее поучиться не мешало бы.Многое можно понять по авто и поведению на дороге о его владельце . Автомобиль как лакмусовая бумажка проявляет характер человека.Я убежден что если-бы не было геноцида российского народа в годы советской власти то уничтоженный пласт интеллигенции как-то
бы подавал пример и своим присутствием разбавлял концентрацию
такого антисоциального контингента который мы обсуждаем и осуждаем.Пока не уйдут поколения людей воспитанных на принципе
"весь мир насилья мы разрушим до основанья ,а за тем" мы и будем иметь то что имеем.И изменения в лучшую сторону будут не скоро т.к. отпрыски Абрамовичей,Потаниных и т.д. это не тоже самое что Романовы ,Смирновы,Третьяковы.
 
 Re: Про водителей ТАЗов, москвичей, водителей ГАЗЕЛей и водителей женщин
Автор: beatle (---.tnc.ru)
Дата:   давно

To MaxVer/ Денис, говоря о москвичах, говорил о месте жительства:)))) Я против дискриминации, все люди и назови мне любой город так же могу при желании найти 100 причин его жителя обо...ть.Но нет желания а ведь у кого-то его избыток.
будьте добрее господа, будьте добрее, а хамов везде хватает.
:)))))


Chaser Tourer S forever...
 
 Re: Про водителей ТАЗов, москвичей, водителей ГАЗЕЛей и водителей женщин
Автор: Игорь Казань (212.22.79.---)
Дата:   давно

Я водитель ВАЗ-21214 (нива 3-х дверка) мне она необходима для езды по бездорожъю которому мало кто решится убивать дорогую машину, для повседневной езды есть служебная Волга, так если канибализм у Вас в крови еште меня.
 
 Re: Про водителей ТАЗов, москвичей, водителей ГАЗЕЛей и водителей женщин
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

:) Хорошо сказал

Во Владивостоке несколько раз слышал от передвигающихся на крузерах - типа нива одна из самых проходимых машин, типа классно по лесу ездить. Прикольно
 
 Re: Про водителей ТАЗов, москвичей, водителей ГАЗЕЛей и водителей женщин
Автор: Игорь Казань (212.22.79.---)
Дата:   давно

крузак машина кнечно хорошая но к сожелению не всем доступна да и на охоте если всетаки застрянеш ниву гораздо проще вытащить
 
 Re: Про водителей ТАЗов, москвичей, водителей ГАЗЕЛей и водителей женщин
Автор: denis_escudo (---.moscow.eur.slb.com)
Дата:   давно

to andry1 все таки сам автомобиль и его состояние это скорее показатель лишь финансового положения владельца, хотя роль характера тут тоже не последняя. Но прямой связи с поведением человека и его личными качествами тут нет (это конечно лишь мое мнение).
Спасибо откликнувшимся.
Раз тема не взвала ни у кого желания доказывать провоту своего негативного отношения к перечисленным группам (или еще каким) - мне кажется они понимают, что лишь горячатся время от времени.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024