магазин За рулем

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 магазин За рулем
Автор: Роман Алекс (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

предмет: а/м Тойота LC.
проблема:передние тормозные колодки.
место действия:магаз За рулем.
реклама сделала свое дело и я заехал в указанный магаз. продавец своей опытностью приятно удивлять меня не стал ( крузак леворукий и это его озадачило как говорит мой племяш: "неподетски"), но и особым хамом я бы его то же не назвал. купил, заехал на ближайшую шиномонтажку, поменяли. две недели я ездил как на УАЗике которые с черными номерами. все на меня смотрели косо, но я "верил" что притрутся. наконец мне это насто"""ло и колодки я поехал возвращать.
небольшое отступление чеки я сохранил.
и тут началось. а смазывали ли вы супотра, а протирали ли вы фары, а стучали ли по колесу? я этому барану объясняю что все Ок, и причиной может стать ТОЛЬКО невожнятское полотно колодки. предложил прокатиться и послушать. он видимо на больших авто ездить боится, но вернуть русскую валюту согласился. НО (!!!) только за колодки. замена ваша проблема. хотя чек на замену так же прилагался.
а теперь на примере: вы приходите в хороший ресторан где за столик принято платить. садитесь, вам приносят яство, но оно испортилось еще неделю назад. повар это признает,и говорит что: за еду платить не нужно, а вот за столик вы все равно заплатите.
нормально????
если хозяйка этого заведения пожелает поговорить со мной, то на запрос я вышлю номер телефона.
 
 Re: магазин За рулем
Автор: Роман Алекс (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

примечание: заехал на авторынок на Снеговой купил нишимбовские за 900 рэ против 1250 зарулевских. тишина неописуемая
 
 Re: магазин За рулем
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Продавец неправ. См. закон о правах потребителей.
Заявление в местное общество защиты прав потребителей или в управу того района, на территории которого действует магазин.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024