Заказывать з\ч здес можно - проверено!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Заказывать з\ч здес можно - проверено!
Автор: fim79 (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот моя история по заказу запчастей через этот сайт:

Созрела необходимость заказать все 4 стойки на мой Vitz, проанализировал цены (в Москве) И и решил заказать здесь. Заказал оригинал, тк. неоригинал. еще не производят на мою машинку. Они выставили счет (вел переписку с Зайцевой Еленой), оплатил и начал ждать посылку. Запчасти из Японии пришли через две недели, и еще месяц понадобился, чтобы добраться до Москвы. В итоге 1.5 мес. (считаю срок нормальный). И вот наконец-то получаю извещение, бегу на почту, получаю коробку. Прихожу домой - вскрываю. А там всего 3 амортизатора. Я чуть не лишился сознания. Это словно евнух без х.. Был в бешенстве.Отписался им. Они пишут, мол мы сами в бешенстве, не менее чем я. Виноваты оказались грузчики на складе, видимо которые занимаются комплектацией заказа и его отправкой. Короче моя стойка все это время приспокойно стояла на складе.
Елена пообещала исправить их косяк, отправив стойку коммерческой доставку самолетом, пообещав срок 3-5 дней. И вы знаете что, я ее получил в заявленный срок. Только что доставили прямо на дом мою стоечку, я аж ее расцеловал. Вообщем мои заключения: молодцы, что сработали так оперативно, ну а то, что такой косяк - с кем не бывает, все мы человеки и способны иногда ошибаться.
Короче можете смело делать заказы у них - не подведут, проверено. А если оплашают, исправятся немедленно.

Всем желаю успехов, в новом году!
 
 Re: Заказывать з\ч здес можно - проверено!
Автор: bear_camry [Волгоград] (---.coltel.ru)
Дата:   давно

ну. я ж говорил - репутация у них незапятнанная. кто старается бизнес делать по сети - следят за этим.
старую ветку свою подытожил положительным концом? :)
 
 Re: Заказывать з\ч здес можно - проверено!
Автор: rocket2 (62.105.1.---)
Дата:   давно

Что-то на бред похоже...
Я вот на exist.ru заказал задние амортизаторы на свой Vitz - как раз наоборот, решил брать неоригинал, от Kayaba, по каталогам есть для Витца. Так по срокам обещали от 4 до 8 дней привезти. А месяц, думаю - это много. да и по ценам exist.ru дешевле.
 
 Re: Заказывать з\ч здес можно - проверено!
Автор: fim79 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Когда я искал в Москве неоригинал, то все разом говорили, что только оригинал. Может я плохо искал?!
 
 Re: Заказывать з\ч здес можно - проверено!
Автор: rocket1 [Сургут] (---.reus.ru)
Дата:   давно

А вот здесь смотрел? http://auto.vl.ru/kyb/kyb_catalog.php

Toyota Vitz, Platz SCP10, SCP11, SCP12, NCP10, NCP12 (2WD) F L/R - 333258
Toyota Vitz, Platz SCP10, SCP11, SCP12, NCP10, NCP12 (2WD) R L/R - 343295

--
Toyota Vitz '99, www.vitz.ru
 
 Re: Заказывать з\ч здес можно - проверено!
Автор: Ямалец (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Заказывал по весне 4 каябы и получил через три недели после оплаты. Работал с Гостющевым. Спасибо ему.
19 ноября проплатил наружнее зеркало левое и комплект тормозных колодок. До сих пор не получил подтверждения об отправке. Алена Сочевец извиняется регулярно - мол много заказов. Мне сейчас еще кое что купить надо и я в раздумье. Можно через местные магазины заказывать. Дороже, но в течение 10 дней доставка.
Еще хочу дочке Витца заказать на аукционе. Сайтов много. Кто посоветует, где лучше?
 
 Re: Заказывать з\ч здес можно - проверено!
Автор: Ehtyujq  (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

То-же самое! Заказал аммортизаторы,прошло три недели, а от Алены Сочевец кроме как ,"ваш заказ на почте", больше ни хрена.
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.72.---)
Дата:   давно

Хотел здесь заказать пружины задние на VZV30, назвали по 130 уе. Купил в Ек. по 1400 руб.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024