Немного насчет отдыха.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Немного насчет отдыха.
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Уважаемые знаю точно, что с Северов любит наш народ отдыхать в Турции отсюда вопрос кто в ближайший месяц собирается туда? Раскажу я Вам тогда , как я на их авто (прокатном) гонял и как в полицию попал. Но все было уверяю коректно без лишних телодвижений.
 
 Re: Немного насчет отдыха.
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

а если не в ближайший месяц ,а на следущее лето,расскажеш?
 
 Re: Немного насчет отдыха.
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Короче дело обстояло так решили мы опробовать их дороги и технику соответственно. Сначало где-то пол часа а то и больше торговались( по японски то они не фига не понимают) , звонили шефу но когда мы сказали досвиданья они все сразу поняли и ударили по рукам остановились на полташке бакинских на целый день. Ну тут нам карта и пошла, поехали в отель забрали с понтом девченок,ну и естественно сначала за бензином потом по магазинам и такая дребедень целый день еслибы не один очень прикольный случай(прошу не попадаться). Приехали мы на их рынок машину бросили на обочине , благо знаем что за воровство в Турции руку зразу отрубают, спрокойненько пошли деньги тратинь на всякую ерунду. И каково-же было наше удивление, когда через пол часа мы на этом месте машины не обнаружили, в голове смутное представление дальнейших действий хотелось очень сильно ругаться . После немой сцены ,как в Ревизоре, через несколько минут начали приходить разумные мысли о том , что надо у кого-нибудь спросить( может кто чего видел). Поблизости стоял какой-то домик туда мы и пошли и на ломаном английском попытались обяснить что мол был здесь кар , а теперь ек. Вообщем повел он нас через дорогу и в соседнем дворе за поворотом у какого-то забора встал и начал орать АХМЕЕЕЕД!!!!!, АХМЕЕЕД (прикольно сейчас об этом вспоминать но тогда было не досмеха). Короче вышел Здоровяк Ахмед и они между собой затерли. Мы в этой беседе могли только сказать Русо туристо . В итоги за стоянку в неположеном месте автомобиль- кормилец тут -же перевозит на своих плечах нарушителя к Ахмету , а он в свою очередь штрафует его на сумму(ну нужно естественно как учили торговаться) мы остановились на 20 бачках. Вообщем что на первом этапе сэкономили то потом и отдали. Вывод будьте господа внимательней не бросайте авто в неположеных местах, Ахмед не дремлет. Удачи . А отдыхать все-таки надо.
 
 Re: Немного насчет отдыха.
Автор: sss (81.24.130.---)
Дата:   давно

Замечательная история! Попозже напишу как я в Шведции 3 суток бомжевал. Только что-то Ахмед похож на нашего братка российского!
 
 Re: Немного насчет отдыха.
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Так я не понял этот талибан хренов тачку упер что-ли а потом отдал..........................аааааааааа
 
 Re: Немного насчет отдыха.
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


П о правилам ихнего движения за парковку на обочине в городе или короче по нашему в неположеном месте автоматом идет эвакуация авто с дальнейшем разбирательством. Ахмет это мент.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024