У Вас в Москве есть Лучший специалист по системам GDI в Москве - Дмитрий Юрьевич. Пиши ему

Умер ТНВД - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Умер ТНВД
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

У Вас в Москве есть Лучший
специалист по системам GDI в Москве - Дмитрий Юрьевич.

Пиши ему d32@home.ptt.ru

Анасчет насосов почитай здесь http://autodata.ru/item.osg?idr=2&idt=36
 
 Re: Умер ТНВД
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

Да не заморачивайся..позвони в Анкар, поговори с Дмитрием он тебе и скажет что и как.... да кстати...какой насос у тебя? Машина какого года...просто если после середины 97 то скорее всего она полностью реанимируемый:))))
Да и не мрёт мне кажется ТНВД вот так, в один день....
А тем более чтоб там заводится, там не заводится...... странно это всё....
Да и рольф мне как-то после заявлений которые они мне дали по поводу диагностики ( диагностика джидая - только померить можем давление, другого не чё не можем) стоимость диагностики купля-продажа оценили в 200$ при этом, Рольф на Рязанке, дабы не вводить в заблуждение и не наговаривать на остальные места.... люди то везде как никак разные:))))
 
 Re: Умер ТНВД
Автор: Ezhik (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

Здорово братья! Всем спасибо за поддержку! Съездил в АНКАР, показал Юричу.ВЕЛИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Все посмотрел, профилактику ТНВД провел и МИТЬКА ожил! Но главное, эти МАСТЕРА в РОЛЬФе мне такого понаписали! И дросельную заслонку промыть, и гидрокомпенсаторы проверить, и т.д. и т.п. И главное СВЕЧИ! Я ведь к ним на НОВЫХ свечах приехал! А к Юричу на старых, так уж получилось. Так он сказал, что менять еще РАНО. Как же так? ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР! Ни хрена в этом чуде враждебной техники не соображают! Только LOVE рубят. Кстати, Flame, тачка у меня декабрь 97-го, а насос семиплунжерный. Может так и должно быть, еще не знаю. Я пока мало что в нем понимаю. У меня к вам другой вопрос. Он у меня полноприводный, а я не знаю что в трансмиссию лить( и надо ли?). Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!! Если бы не ВЫ, полтарашку отвалил бы! УДАЧИ!!!
 
 Re: Умер ТНВД
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

Я залил Mitsubishi Transmision oil кажеться так :) вроде не че ездиет хе хе
 
 Re: Умер ТНВД
Автор: СергСаныч (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Ezhik , так что с маишной то было? что сделали?
 
 Re: Умер ТНВД
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

Ezhik.... у меня тож полноприводный, я пока не знаю что туда лить, по причине того что Дмитрий сказал что пока всё ок, везде масла чистые и трогать их лучше не стои... ща ещё тыс20 катану тогда скажут что туда лить...в анкаре все масла есть..... так что не нужно создавать велосипед.... если люди уже об нас позаботились.... один фиг по деньгам разници практически не какой нет, а вот гарантия что не полёнку подсунут присудствует:))))
 
 Re: Умер ТНВД
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

Ещё могу подсказать офигенное место для экспрес замены масла.....
Около 20 сортов бочкового масла, плюс все какие только возможны в канистрах, я там даже увидел такие, которых и не видел не когда, а ещё это мелкии расходники, типа фильтров......
Был очень сильно порадован уровнем обслуживания, дорогим оборудованием и малым количеством времени которое я там провёл....
А называются они вообьще по скромному "Первый профессиональный магазин масел" или что-то типа того....
Находятся в марьиной рощи....
 
 Re: Умер ТНВД
Автор: SunnyMan (212.57.171.---)
Дата:   давно

Так в итоге, что с машиной-то было? В чем неисправность была?
 
 Re: Умер ТНВД
Автор: Ezhik (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

Х...р его знает! Юрич сказал, КАКАЯ-ТО соринка, КУДА-ТО не ТУДА заблудилась(ЗАРАЗА!!!). Где-то в магистрали, до насоса. Профилактику ТНВД провели на всякий случай, чтоб где нибудь под Курском не ЗАГЛОХНУТЬ. Flame, у меня к тебе вопрос. У меня на ходу , МИТЬКА, довольно серьезно шумит. Хотя и не надоедает. Может из-за того самого-4WD. У тебя есть, что-нибудь подобное? НЕ ПРОПОДАЙ!
 
 Re: Умер ТНВД
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

Ага было, пока не поставил зимнюю резину..... лето какой-то полуконченный недорогой бриджстоун стоял, и удивился... машина стала намного тише, все гулы пропали, осталось небольшие шумы от снега, который по колёсным аккам гуляет, на галанте вообьще поразительно шумные колёсные арки, а у нас ещё и 4вд, так что летит по полной программе во все 4.... из за этого повышенная шумность...но это не сильно должно раздражать...с негромкой музыкой уже тишина....
Так вот, о резине, поставил зиму, что удивительно тоже Бриджстоун, но дорогой, близак, так она намного тише чем лето.... непонятно почему, но это факт.... так что я теперь в недоумении чё летом-то покупать?:)
А то опять шуметь начнёт:(
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024