Из спорт-купе: RX-3 хамелион Ещё одна японка кабрио, вся в лампочках и подсветке, что за машина не

Экзотические и эксклюзивные машины в вашем городе. Опрос. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Экзотические и эксклюзивные машины в вашем городе. Опрос.
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

Из спорт-купе:
RX-3 хамелион
Ещё одна японка кабрио, вся в лампочках и подсветке, что за машина не знаю.
во дворе Nissan presea от nismo.

Частенько вижу Н2, но не только в Мытищах, но и в Королёве.

Раньше (года 2 назад) гоняла красная Ferrari F40.

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: Экзотические и эксклюзивные машины в вашем городе. Опрос.
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

То Олег, а свою Висту случайно не напротив Захар-Дома возле Сбербанка ставишь?

Да забыл, раньше мотоцикл был БМВ одиночка нациский у знакомого со всей атрибутикой, вплоть до маск.чехла и сумок походных для оружия и консервов (настолько всё продумано!!!), у меня от него канистра осталась со свастикой и орлами, на борту возле дна набито №такой-то SS.
Знакомый продал в Питер за 1700 убитых енотов года 2 назад.

Сейчас Крайслер 300 литерный появился, НРАВТЦА
 
 Re: Экзотические и эксклюзивные машины в вашем городе. Опрос.
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

У меня знакомый зовут его Виталий всерьез этой осенью хотел брать Майбах новый (от 370 тыс евро и выше помоему ценник),да вот партнеры отговорили его,слишком для Новосибирска заметная машина,соот-но повышенный интерес разных органов и тп.
 
 Re: Экзотические и эксклюзивные машины в вашем городе. Опрос.
Автор: clm (213.85.146.---)
Дата:   давно

chrysler prowler, в нидфорспид2 была такая, ооченно редкая машинка, знаю где в мск базируется, ну ламбы-это понятно, с феррари на мкаде гонялся мальца на селике;)) ну она широкая 2 метра, траффик, никуда она там от меня не уехала;))) да и не старалась конечно, 360я феррари, 355 видел, лотус элис, эсприта не видел:(( МЕГА Трэк-енто французская компания строит маало-мало суперкаров, так вот эта мега трэк шире ХАММЕРА первого!!! выглядит как ламбо-багги!! максималка 250, но до 100 за 5 сек;))) астон мартин...дб7 стоял рядом с домом, дб9 разыгрывали сигареты давидофф что ли, стоял астон в атриуме, красавец!!!
 
 Re: Экзотические и эксклюзивные машины в вашем городе. Опрос.
Автор: Lanzar [Сургут] (212.73.113.---)
Дата:   давно

Классические спорткары: http://retromobil.ru/
 
 Re: Экзотические и эксклюзивные машины в вашем городе. Опрос.
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

CC ты забыл упомянуть про Тютюниковский BMW 645Сi , который появился в июле/августе в Якутске. Вот это машина!!!

вот ссылка на фото , видимо фотали мобилой
http://www.ykt.ru/gallery/gals/auto/46244.jpg

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Экзотические и эксклюзивные машины в вашем городе. Опрос.
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Газ 69 72 года, у знакомых 55 года.


:))))))))))))))))))))

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Экзотические и эксклюзивные машины в вашем городе. Опрос.
Автор: и.о. (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Самое самое что видел у нас (Уфа) - Ролс-Ройс Фантом. Когда на перекрестке увидел, забыл про всё остальное... добрался до инета и выяснил что же это было...
оказалось кто-то из олигархов на нефтяную выставку прилетал...номер был *001**99.
http://www.cars.auto.ru/sale/JT16223/
 
 Re: Экзотические и эксклюзивные машины в вашем городе. Опрос.
Автор: stowaway [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

А я недавно видел праворукий Авенсис :)
 
 Re: Экзотические и эксклюзивные машины в вашем городе. Опрос.
Автор: MAXIM UFA (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Я тоже видел в Уфе этот Ролс-Ройс. Это ох...еть. А точнее его цена от 512 евро!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024