Запах в салоне

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Запах в салоне
Автор: Wisher (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Господа, такой вопрос, появился запах сероводорода в салоне, пошерстив отзывы людей, понял, что такое происходит когда заливаешь совсем ;%евый бензин :( Если кто сталкивался, как лечить?
 
 Re: Запах в салоне
Автор: dem_bel (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

У меня такое было на крауне ,менял все прокладки ,проверял на СО,все бесполезно.Потом вспомнил что запах появился после замены крышки багажника.Уплотнил крышку, багажника запах исчез.
 
 Re: Запах в салоне
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто то на форуме писал что такое бывает при забвание катализатора , попробуй пробей может поможет.
А машана кстати не топляк?
 
 Re: Запах в салоне
Автор: Wisher (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Уплотнив крышку багажника - ты только оставил весь сероводород снаружи :) Впрочем, чем не решение. Еще такой вопрос, при некачественном бензине обороты плавали? Машина не топляк.
 
 Re: Запах в салоне
Автор: dem_bel (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я прежде чем допер до крышки багажника,на СО проверял показания -были как у новой машины,но и этого СО достаточно чтобы если газы попадают в салон крыша съезжала.Так что слухи о том что запах от плохого бензина ,туфта.Ищи откуда подсасывает в салон и устраняй причину.
Проверь пробки резиновые на днище кузова и в багажнике.А также вспомни не ставил ли подсветку номерного знака на бампер.
Я пишу это так подробно ,потому что сам с этим на@!#$ся в свое время.
 
 Re: Запах в салоне
Автор: Pavel_T [Спб] (---.norma.com.ru)
Дата:   давно

Проверь акамулятор. Было такое у товарища, неделю воняло тухлыми яйцами, а потом накернился акумулятор и унес с собою сигнализацию. Помоему дело было в перезоряде. Удачи!!
 
 Re: Запах в салоне
Автор: ivanida (217.69.198.---)
Дата:   давно

:-)

А можь, кто прячется в машинке сзади или еще где...
Можь, у него метеоризьм, простите :-))))
Можь, пукает кто....

Ну, не мог сдержаться я от этой ветки, настроение хорошее!!!!!!!!!!!!


Шутка :-))))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024