Новый фирменый имп. манометр + трубки, это как минимум на 300$ попасть можно. Выход: манометр новый

Есть у кого идея (манометр) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Есть у кого идея (манометр)
Автор: Alik (---.ru)
Дата:   давно

Новый фирменый имп. манометр + трубки, это как минимум на 300$ попасть можно.

Выход: манометр новый за 130р (благо под боком манометровый завод :) + шланг медный от москвича за 80р. Все :)

p.s. В штатной комплектации манометр давления турбин отстутсвует.
p.s.s. В одном интернет магазние есть панель датчиков от STI, но цена 20штук :-/

Всем спасибо :) На GT форуме подсказали :)
 
 Re: Есть у кого идея (манометр)
Автор: Spaun (62.231.174.---)
Дата:   давно

: Алику Описка у тебя вышла интересная - " продешевле ". А если серьёзно , то продешевить имея турбоаппарат можно очень серьёзно. Зашел специально в раздел по силиконовым трубкам - посмотрел цены , вышел , задумался . Я сам не сторонник пуляния денег ( см. бензонасос - замена ) , но есть же пределы экономии ! Тебе для установки манометра нужно метр трубки за 200 р. и это много ? А как ты предсталяешь себе в салоне Субары манометр Томского завода ? Я с очень большим трудом . Допускаю что он не хуже япского по точности и надёжности , но вииид... Про 300 баксов ты загнул , чуть б/у фирменный от 2 до 3 тыс. в комлекте с трубками , тройничками и т.п. А как ты на томский манометр подсветку сделаешь ? Три лампочки от карманного фонарика в послед включишь , или ты ездишь пока светло ? Хотя прости подлеца за эмоции , машина твоя , деньги тоже , че эт я то раскипятился ...
 
 Re: Есть у кого идея (манометр)
Автор: suba (82.116.12.---)
Дата:   давно

а зачем тогда вообще его ставить?
если хочется подешевле?
Autogauge кстати нифига хорошего))
надо ставить Defi
на крайняк Апекси))
 
 Re: Есть у кого идея (манометр)
Автор: Alik (---.ru)
Дата:   давно

: Spaun

1. Ссылку дай, где за 2-3тыс руб. можно найти весь комплект, ну не нашел я такого :(
2. У них есть по габаритам маленькие + у меня в авто стоит "оправа" (там часы, темп. возд, давление воздуха), так он за место последнего один в один входит, только трубку подвести.
3. Подсветку подвести - легче простого :)
4. Где в Томске силиконовые трубки продают? С владиковского сайта только комплект за 100$ предложили :(
 
 Re: Есть у кого идея (манометр)
Автор: Alik (---.ru)
Дата:   давно

2suba

ссылку дай, где посмотреть.
 
 Re: Есть у кого идея (манометр)
Автор: Spaun (62.231.174.---)
Дата:   давно

Например посмотри тут : www.http://vltuning.narod.ru , сейчас там нету, а месяц назад было 2 штуки " Вlitz " по 1500р. в наборе можешь посмотреть и подождать. И 100$ за набор они грубят , а если тебе метр нужен ? Цена за метр , вот и заказывай метр .
 
 Re: Есть у кого идея (манометр)
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

А мона глупый вопрос.....
А накуя он (манометр) ваще нужен?
 
 Re: Есть у кого идея (манометр)
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

Мож дешевле наклейку STI на бампер приклеить?....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024