Были кадры - Ющенко поднимает на руки и целует ребенка. Пиар, понятно, но мог бы и о здоровье

У Ющенко - проказа? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: У Ющенко - проказа?
Автор: cyx (212.45.4.---)
Дата:   давно

Были кадры - Ющенко поднимает на руки и целует ребенка...
Пиар, понятно, но мог бы и о здоровье ребенка подумать, раз сам не знает, что у него с лицом...
 
 Re: У Ющенко - проказа?
Автор: porut4ik (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Хотел было тоже разразится чем-то ТАКИМ ЭДАКИМ,но понял,что нет,не буду,мерзко это все,противно.Рожа эта прищавая,мутроно.......я ведь там жил,в ХАИ отучился,блин...
 
 Re: У Ющенко - проказа?
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Как то по барабану что там у него и кто там победит. Мне далеко пох. Стремятся люди к западу, ну раз там лучше вот и стремятся. Из нас ни кто не скажет что во франции бельгии Шведции, финляндии и т.д. люди живут хуже чем в нашей России. Будь у меня возможность я бы от сюда свалил аж галопом.
А по поводу украины скажу следующее. она энергетически и экономически зависит от России и кто бы там ни стал презиком а наш х у й всеж толще
 
 Re: У Ющенко - проказа?
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

Какая на фиг Украина бэть! Какой президент нах из Ющинки? Да куда он вообще с такой харей лезет. Ему бы дома сидет и не высовыватся не куда бэть! Да он пол-Киева позаражал наверное своей болезнью. Он ведь со всеми целуется-обнимается. Не знаю как людей украинских блевать не тянет после этого бэть.
А вообще на Украине какая-то трагикомичная ситуация. Янукович - уголовник, представитель Донецкого клана. Ющенка- бандеровец, марионетка США и збигнева бзежинского. Там че, никого получше найти не смогли?
Даже если Юща и выберут, куда он с такой харей ездить будет, да его рожей детишек непослушных пугать надо, во сне увидишь такую харю да не проснешся бэть.
В Хохляндии, как и нас, большинство электората - женщины. Да не ужели они за этого квазимоду Ющинку проголосуют? Янукович уж покрасивее будет.
 
 Re: У Ющенко - проказа?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Им бы туда нашего Жирика, он бы там шороха навел:-)))

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: У Ющенко - проказа?
Автор: ok (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У него просто уже бошка отгнивает. Вы что не видели, что он постоянно гной пальцем из ушей выковыривает..?
 
 Re: У Ющенко - проказа?
Автор: scepter [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Бог шельму метит. (Глыбина народной мудрости)
 
 Re: У Ющенко - проказа?
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Мне на обоих начьхать
Отдайте падлы КРЫМ
(НУ НЕ ПРАВ БЫЛ ХРУЩЕВ)

___________________________
таможня
 
 Re: У Ющенко - проказа?
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прокаженного надо изолировать в лепразории, а то он всю Украину заразит. На лице Тимошенко тоже какая та фигня. вЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
 
 Re: У Ющенко - проказа?
Автор: cyx (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

:В Хохляндии, как и нас, большинство электората - женщины. Да не ужели они за этого квазимоду Ющинку проголосуют? Янукович уж покрасивее будет.

Тогда у них один верный кандидат - Верка Сердючка :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024