И снова про нас любимых!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 И снова про нас любимых!
Автор: Женщина! (81.2.26.---)
Дата:   давно


Навеяно темой: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=5&i=618835&t=618835


-Вот заметила тож такую странность, сразу узнаю что мужчина за рулём, не глядя в лицо. Я даже могу назвать по каким признакам: Еду по прямой никого не трогаю (иногда! сматрю по зеркалам), Глянув в левое ухо- картина: два авто по левую сторону от меня (понимая, что я- есть женщина) начинают шарахаться от меня на встречку :) (смешно):).
-Глянув в зеркало заднего вида понимаю, что Мужчина в Крузаке 100 из разряда братвы держит от меня дистанцию метров на 10 не меньше (тоже Чувствует).
-Далее кидаю взгляд вправо (еду по крайней левой)- и что я вижу! - Дарагой представитель сильного пола (ему повезло, что он выбрал себе внедорожник), едет по тратуару (чувство - великая штука!). После этих просмотров, я всё таки решила посмотреть в стекло, название у него помоему- лобовое, НО было уже поздно. Мой передний бампер накрепко впечатался впередийдущего Левина. Благо, за рулём оказалась женщина.! мы с ней мило порешаем проблемку. Наверное потому что она женщина!- поэтому ей и не повезло. будь на её месте - ВЫ -МУЖЧИНЫ, объехали бы стороной.

А теперь по теме:
Чо за чушь - "Я чувствую, что женщина за рулём "
Да никак ВЫ её не чувствуете (с условием, что женщина ПРОСТО хорошо водит). А написав эти изречения, ВЫ заведомо хотите превозвысить себя в мастерстве вождения перед женщиной.

Кто-то оспорит?:)
 
 Re: И снова про нас любимых!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Апладисменты!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: И снова про нас любимых!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Респект!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: И снова про нас любимых!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Это может быть в такой же степени и м.удак какой нибудь.)))))
Да хоть у жены моей спросите)))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: И снова про нас любимых!
Автор: Alex-dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

процентов в 70-80. Заметьте при этом я не против женщин за рулем, но
если моя захочет сама ездить я у нее лично экзамены принимать буду, даже если она 10 автошкол закончит.))))
 
 Re: И снова про нас любимых!
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

блин, левин жалко....
 
 Re: И снова про нас любимых!
Автор: Серега 38 (62.76.27.---)
Дата:   давно

да уж, читаю я вот все это, что за дискриминация, давайте еще наедем на трамвай, чего там за пультом управления мужики делают, когда там женщины всю жизня были.
Сами виноваты, мужики, дали расслабон девченкам)))), вот теперь не визжите.
Мне так наобород радостно что женщина за рулем, а если еще и на красивой тачке вообще- класс!
может я не прав, только не ногами и не по почкам)))
 
 Re: И снова про нас любимых!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Со всеми согласен, просто история из жизни - сестра к окончанию института решила получить права, благо будущий муж был автомехаником т.е. с машинами траблов не было, автошкола, вождение, экзамены, всё сдала на отлично. ... и за руль больше не садилась, говорит нафиг надо, не женское это дело, я когда это услышал первый раз чуть руль не выпустил, причём женщин на дороге угадываем 100 процентно. вот такая вот смешная история.

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Так держать Серёга!!!
Автор: Женщина ! (81.2.26.---)
Дата:   давно

И Я Вам выражаю глубочайшее уважение!:)
 
 Re: И снова про нас любимых!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Провокаторша Вы, Женщина!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Задорите мужиков)))))))))))))))))))))))))))
И - в засаду))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эх, женщины.........))))))))))))))))))))))))))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024