Пальцем в шов не тыкать! Если тыкать то не в шов! Если не в шов то и не пальцем!

А это, после операции так и должно быть? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А это, после операции так и должно быть?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Пальцем в шов не тыкать!
Если тыкать то не в шов!
Если не в шов то и не пальцем!

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: А это, после операции так и должно быть?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да в сам шов я вообщем-то сильно не тыкал, хотя есть особое желание... так сказать, маздохист, он и в африке маздохист :)))
Позвонил мамане, говорит, что это киллойдный шов. А щас идет повторное заживление. Так что будем считать, что это нормально...

Тыыыыксссс, а чего-это у меня (в машине) потеет из под крышки клапанов... кстати, я вчера пробку маслозаливную выкручивал, она как бы втягивается немного... вот и думаю, это же вроде получается, что там нет лишних газов?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: А это, после операции так и должно быть?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Не позволим проводить бесчеловечные эксперименты над форумчанами! Пеший, держись!
Врачи есть в форуме, хирурги? Говорят, уже по инету научились делать операции! Спасем собрата!
 
 Re: А это, после операции так и должно быть?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Evgeny: ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да вообщем-то по мне так хорошо, что они это удалили... боолело больше года.. я не знаю как я еще до перитонита не добрался. Так что... а щас, когда зарастет - вообще классно будет. Прикинь - просыпаешься, а у тебя пузо не болит...
А раньше просыпаешься болит. не то что бы сильно, но выматывающе.. где-то на фоне... и так больше года... вот извращенец... хотя нет, я не сильно извращенец. Я ходил в больницу , когда было обострение в прошлый раз. А они кровь взяли - говорят не знаем чего это такое. В крови нет аппендицита... (ну они там восплаительный процес смотрят)... все, я так и ушел...

так что щас все зарастет :) и буду как новенький летать!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: А это, после операции так и должно быть?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Не преживай, я уже 25 лет без этого самого. Причем вот в чем прикол: по достижении 5 лет апендицит вырезали сначала сестре, а потом мне
 
 Re: А это, после операции так и должно быть?
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

Вырезали лет восемь назад. Всё то же самое. Сначала аккуратный тоненький шрамик, потом страшный шрамище(растягивается чтоль?). Ну и бугры под кожей тоже ощущаются, правда сейчас по меньше.
Расслабься.

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: А это, после операции так и должно быть?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ок, ну и ладно, пусть тогда зарастает как зарастает... у нас сегодня минус... пойти машину погреть.. а то с брелока не заводится :))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: А это, после операции так и должно быть?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Жека, мине тут сильно некогда последнее время, не успел я тебе высказаться.........
Надо было просить врачей трубочку вставить в прорез - можно было бы водку напрямую заливать..... на закуске бы сэкономил!
Блин Женя ну тебе дай повод самому где нибудь покапаться. Думаю тебе надо мокик купить. Он в квартиру к тебе спокойно войдет. Трубу в окно выведешь и будешь с этим конструктором баловаться. В тепле. А так у тебя от безделия мысли уже в себе поковыряться появились.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: А это, после операции так и должно быть?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

У меня друг в дестве был, так он себе в маленькую комнату мотоцикл закатил и разбирал его и собирал. Душу отводил. В комнате стояли кровать, мотоцикл и писменный стол. Если бы уроки не надо было делать письменный стол был бы выброшен!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: А это, после операции так и должно быть?
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Жека,а может там растет ВТОРОЙ ?$-))))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024