Авторевю и китайский "Адмирал"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Авторевю и китайский "Адмирал"
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Ну вот опять зашла тема о китайских с позволения сказать "жыпах"!
Скажу честно мне "посчастливилось" посидеть в четырех разных моделях!
1. Xinkai pickup X3
2. Xinkai SR-V X3
3. Xinkai SUV X3
4. Great Whall pickup

И на днях прочитал в Авторевю про пикап Адмирал! Вернее сказать про ставнительный тест пикапов Мазда В2500, Форд Ренджер, Исюзю Д-Мах,
Митсубиши L200 и Адмирал!
Кому интересно могу поделится впечатлениями от увиденног и пощупанного! Спрашиваите я про них узнал много интересногл!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Авторевю и китайский "Адмирал"
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Начинаю делиться впечатлениями!
Сначала о Xinkai:
Впечатление первое и пожалуй самое главное: Очень слабенькие в плане мощности движки! 105 л.с. для таких машин откровенно мало! и главное пока есть только монопривод! Тоесть все они паркетники! причем привод только задний.
Правда обещают появление полноприводных версий их будет отличать увеличенний дрожный просвет!

Впечатление второе (от салона): Очень противоречивое!
Сначала про пикап:
Бежевый кожаный салон- это круто...... но учитывая, что это пикап, тоесть машина весма утилитарная то светлый салон это немного слишком! к тому же в салоне светлое все включая и обшивку дверей!
пластик салона вызвал еше более противоречивые впечатления! Хорошоплохо подогнанные стыки и сам он весьма дешев, но тем не менее водительское место не вызывает дискомфорта от отделки, что ярко выделяется так это панель приборов с небесно голубой подсветкой они достаточно информативны и не раздражают глаза! Что убило так это пластиковые вклейки по бокам от ступицы руля типо кнопки управления магнитолой, по неосторожности польцы прилипли к их обратной стороне!! Но что действительно не понравилось так это запах дешового пластика! На заднем диване мне самому за собой было достаточно нормально не сказать что совсем свободно но и не совсем тесно(мой ром 187 см. и вес 105 кг.). Хтоя в троем там "мне" не разместится будет не удобно!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Авторевю и китайский "Адмирал"
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Теперь про SR-V X3 (о салоне): Эта модель считается флагманом компании и имеет намек на некую люксовост в отделке и оснащении салона. Но бежевая перфорированная кожа не отличается качеством отделки и выглядит весьма дешево хотя при этом сделана обтяжка достаточто аккуратно! Пластик салона тпкой же как и в пикапе но с добавками панелек с закосом под дерево! Выглядит весьма игрушечно!
Свлон просторнее чем в пикапе, но в багажние лучще не заглядывать! Отделка еще хуже чем в салоне ! Очевидно китайцы пощитали , что в багажнике все равно будут много всего возить и отделка по любому испортится по этому и не заморачивались,.. а зря! Хотя багажник весьма большой!
Электроники валомвся родная китайская ит даже парковачная камера, и даже ЖК манитор, и даже проигрыватель компакт дисков который читает........................ видео CD. Порадовал раздельный климат контроль с дефлекторами на потолке хотя дует слабенько.......... но все же раздельный! а в остольном панель приборов такая же как у пикапа!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Авторевю и китайский "Адмирал"
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Теперь про SUV X3: Просто в нем салон несколько повыше и чуть по шире чем в предыдущих моделях но тоже с претензией на люксовость! Очень похож по оснащению салона как SR-V но абсолютно прямоугольная задняя дверь вызывает некий дисбаланс в итак совсем разбалансированном внешнем виде!

Ну и теперь про обшие черты этих авто
1.Каробка автомат сочлененная с таким движком при масс этих авто не дает ни какой динамики, скажем так думает она не очень долгл но передачи сильно растянуть
2.Разгон до сотни есть его даже можно почувствовать , а вот после только под горку и при попутном ветре!
3.Тормоза не плохие об этом китайцы позаботились, а вот подушек бкзопостности нет!
4.Достаточно низкая посадка в креслах, такое чувство что едеш в простом седане непомерных габаритов. В цклом нормально но вылезать не очень удобно!
5.На них идет годовая гарантия и предлогается сервисное обслуживание.
5.по движкам сказать ни чего не могу так как долго их юзать не смог да и знаниями на уровне моториста высокого класса не обладаю...э-э по правде сказать в пределахсвоих знаний могу сказать мотор есть и даже работает............Вот только отсек маторный позаоляет поставить более мощный двигатель!
6.А теперь главное цена просто смех! Очень низкая колеблется от 11 до 20 килобаксов и при прочих недостатках это наверное разумная цена! И на мой взгляд это лучше чем изделия росийского автопрома!
По Xinkai пока вроде бы все если еще что вспомно напишу!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Авторевю и китайский "Адмирал"
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Теперь про пикап Great Whall (Великая стена): Оч здоров, полноприводен, и внешне очень могуч! Я бы даже сказал имеет какую то Dodge "Ram 250ность" хотя движок такой же слабенкий как и у остальных китайцев. Салон по беднее, но и машинка то по утилитарней!
Залазииш в него высоко а сидиш на полу буквально, очень низкие сидения и сама кабина тоже совсем не высокая! Коробка ручная с понижаюшей передачей! Из удобств кондей и простая магнитола! Поездить на нем не получилось так как выгонять этот танк на оперативный простор просто отказались! Долго и нудно!
А вот стеклышки у него на веслах в отличии от Xinkai!
Для дачи не плохой вариант для тех кто хочет новую машину но зажат в финансах!

А вообщее все это слабые подобия пожилих моделей японского автопрома! Но вместе с тем очень дешовые и выглядят приличнее чем русские новые машинки!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Авторевю и китайский "Адмирал"
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Ну теперь добрались до Авторевю! Я не буду переписывать статью, но по моему это несколько не правильно сравнивать машины известных производителей с новичком рынка ведь пока еще нет достоверных данных о его болячках они только появились и на мой взгляд может немного подождать пока появятся болееменее достоверные данные о их обслуживании!
Но вообще статья очень интересна и весьма объективна!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом





Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024