ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АВТО ДЛЯ ШЕФА

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АВТО ДЛЯ ШЕФА
Автор: DRIVER (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Шеф собрался брать джипа - чтобы на охоту и на коттедж кататься. Выбор встал между HUMMER'ом и TOYOTA MEGA CRUISER. Причем шеф склоняется именно к Тойоте, типа поломается - запчасти с Японии притащить легче. Кто что может сказать за МегаКрузер? А то мне на нем шефа возить, не дай бог, а я и в глаза его не видел и не представляю каков он живьем - только в каталоге на этом сайте и видал картинку. Есть ли во Владике МегаКрузера еще?
А то шеф уперся - хочу и все.
 
 Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АВТО ДЛЯ ШЕФА
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Если шеф хороший - Крузак;
Если плохой - ГАЗ 3110 с двигателем ЗМЗ 402.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Мегакрузера во
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Владивостоке нет, потому как стратегический товар и вывоз оного из японовки запрещен.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Вот глюк
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Не могу понять таких людей, которые вваливают бабло в такой отстой http://auto.vl.ru/catalog/viewmodel.php?id=2000077

Ну можно ГАЗ-66 купить в таком случае или БТР. Странные эти богачи, я на Хаммере прокатился пассажиром, ну глюк просто.
А шефу посоветуй взять для охоты Сафаря 98 бензин или дизель, всё же поцивильнее, можно и по городу поездить. И денег он меньше стоит.

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Re: Вот глюк
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Видон конечно отстойный (ИМХО), но для охоты-рыбалки наверное прикольно такой иметь. Хаммера походу и слупили, наши братья Японаты.
 
 Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АВТО ДЛЯ ШЕФА
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Кроме запчастей, говорят что американы менее надёжны чем японы. Корефан работает в сервисе, рассказывал что одна известная (у нас) Хабаровская фирма затарилась охапкой джипов Форд. Покупали прямо в Детройте (новые) оттуда до порта и везли пароходом до Владика. Короче пробег до Хабары получился примерно 2 т. км. За этот пробег две из восьми (вроде) машины загнулись, причём одна из-за отсутствия в передних ступицах смази, типа на заводе положить забыли. Не знаю на сколько весь этот рассказ правда, но слышал и раньше о ненадёжности американов. У японов типа есть поговорка, мол не волнуйтесь, у Вас ничего не сломается, а у американцев - не волнуйтесь мы вам всё починим.
Удачи.
 
 Ну
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

..... а чё простого Крузака или Паджерика не хватает что-ли ?
 
 Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АВТО ДЛЯ ШЕФА
Автор: Barryster (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Есси токи на охоту и рыбалку - бери Ленд Ровер Дискавери - надежнее машин не существует.
 
 Да он и слушать не желает про Крузер сотку или Сафарь
Автор: DRIVER (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Говорит, что на Сотке сейчас каждый владелец коммерческого киоска рассекает, а ему надо, чтобы его машины боялись. Тут ему пацаны подписались МегаКрузер притащить по натуре - так что я не знаю, почему их типа нельзя вывозить из Японии. Ну а Хаммеров, так тех вообще как грязи.
 
 Уходи брат от такого шефа прибить могут
Автор: Я.------ (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

--------------




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024