Эд- а где именно ТЫ машину то ставишь(на какой стоянке в Омске)Я ставлю возле Красной Гвардии.Я

"Ни завелася" или "мороз козёл" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: "Ни завелася" или "мороз козёл"
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Эд- а где именно ТЫ машину то ставишь(на какой стоянке в Омске)Я ставлю возле Красной Гвардии...Я вчера вот тоже не завелся САМ...Утащили АВТО-КОРОНА на автомойку- там отогревалась около 40мин.(это стоило мне 200р-блин дерут же бабки)- свечи выкрутили- залило..аккумулятор мотает- родной на 45А.ч Но сегодня с утра был умнее- пришел и с первого раза ключ вставил- и пока не заведется держал- примерно 3 сек.- и всё нормалек- А то начинаешь- со второй попытки- с третьей- и ИТОГ- залитые свечи и севший АККУМУЛЯТОР...
Так что пробуй- с первой попытки ключом заводить.
Дерзайте...
 
 Re: "Ни завелася" или "мороз козёл"
Автор: Эд 55 (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

ВОВАНыч-75 :
около СКК, а вчерась поставил наконец сигналку с прогревом, сегодня всё ОК, но!! блин ёкарный бабай! еду я нормально и вдруг! ЧЕК загорелся, а машина слегонца дёрнулась!
но доехал снял клемму подождал завёл и ЧЕК пропал, про с первого раза... знаешь у меня каждый автомобиль по разному заводится, пока к этому не привык...
так что надо найти свой индивидуальный алгоритм..
 
 Re: "Ни завелася" или "мороз козёл"
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Эд 55 (---.sibintercom.ru)
Где сигналку то ставил- какую и почем...
Я тоже хочу поставить- только у меня стоит- Рэд Скорпио 500...Но мне ОНА не нравится- Хотелось бы к ней просто поставить ТАЙМЕР прогрева- Даже можно без Дистанционки- Просто таймер- для стоянки- интересно так можно - и сколько это будет стоить...
Дерзайте...
 
 Re: "Ни завелася" или "мороз козёл"
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Смотрю Омичи разговаривают, надо чет свое вставить. :))
ВОВАНыч-75, Эд 55, расскажу о себе, Живу у Сити-Центра :)) Мне проще, у меня гараж капитальный, хотя у офиса за весь день машинка застывает польностью, если не прогревать. Так вот, проблема в том, что бензин на таком морозе не очень испаряется, а не в фильтрах и свечах (ну по крайней мере у меня было так), как только прогреешь впускной коллектор, так машинка сразу и заведется.
В прошлую зиму была Спасио сигналка стояла Аллигатор-700RS, в эту на Паджерика поставил СтарЛайн А8. Таймер будет в районе двушки стоить, по-моему.
А вобще, держитесь, на Новый Год 0...-2 обещали и дождик...ГЫ! :))))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: "Ни завелася" или "мороз козёл"
Автор: Эд 55 (217.107.184.---)
Дата:   давно

Привет! Земляк!
Живу у СКК напртив на масленникова дом, сигналка (уже на 3 машину) MS Байкал, со всеми опциями(таймер, запуск, турботаймер, куча программ на прогрев) 4800 с установкой , не жалуюсь никогда не глючит, а на НГ,
я помню как пару лет назад за 4 часа до НГ я в лужу возле дома наступил:)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024