Ну ладно, давайте сделаем отдельный форум по ремонту правого поворотника на Висте, а потом еще

Разбиение форумов (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 По барабану, всё равно все будут в общем сидеть /-/
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

-

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Re: Разбиение форумов (+)
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

Ну ладно, давайте сделаем отдельный форум по ремонту правого поворотника на Висте, а потом еще левого колеса на Хонде и т.д.
Вот например существующий раздел "Выбор японского авто", кто может что-нить посоветовать, только тот, кто выбирал, а не тот кто и сам сейчас стоит на пороге выбора. И если человек пришел на форум что либо посмотреть и увидел просьбу помочь выбрать между Хондой и Тойотой определенной модели, а у него как раз есть опыт эксплуатации именно этой модели, то он сразу что-нить и отпишет. А специально в раздел по советам он не полезет, т.к. не за этим пришел. А то что кто-то что-то не может найти так это его проблемы, искать надо лучше, тем более что в случае разбиения на разные темы придется искать еще и по нескольким форумам - не все предерживаются определенной тематики. И вообще предложение - все новые сообщения и старые, но на которые поступили свежие отзывы выводить на первой странице с пометкой NEW, я это в том смысле, что-бы увеличить количество сообщений на первой странице, но ограничиться только теми, которые новые или на которые поступили свежие отклики. Ведь часто бывает так, что полугодовая тема вновь получает актуальность и продолжает обсуждаться. И GT форум можно объединить, заодно они (GT'шники) будут видеть чем мы живем, а мы - чем они. Ведь зачастую обсуждаются параллельно две одинаковые темы в соседних форумах.
 
 Re: Разбиение форумов (+)
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

А МНЕ НРАВИТСЯ
- и действительно - надо одно поискать - смотри там - надо другое - в другом месте - а то была раньше свалка. Я свой постинг на следующий день искал на третьей или четвертой странице - черта с два кто то будет на старые постинги отвечать.

Вот в настройках мy-авто.вл надо отобразить изменения во всех форумах... а не только в старых...

И еще один маленький просьба к модераторам:::
Нельзя ли отслеживать как то попроще персональные постинги????
(типа на первой странице писать в отдельной колонке - собственные постинги и кол-во ответов - вроде должно быть удобно - читать ответы на свои вопросы)
 
 Re: Разбиение форумов (+)
Автор: Валерий (195.239.81.---)
Дата:   давно

Пока непривычно. Но поживем увидим
 
 Re: Разбиение форумов (+)
Автор: МышА (---.alkar.net)
Дата:   давно

По-моему правильно сделали, что разбили по темам, а то задашь вопрос, а через некоторое время ищешь его ищешь.....
 
 Ищешь свой вопрос, ищешь...
Автор: Dirol (195.144.228.---)
Дата:   давно

В итоге находишь. А вот если на него некому будет ответить, то и не найдешь :) ИМХО.
 
 Re: Разбиение форумов (+)
Автор: Женя 74 [Челябинск] (212.57.146.---)
Дата:   давно

Против!

______________________
Берегите себя на дороге!
Vista 1993 г.
Vista 2000 г.
 
 Re: Разбиение форумов (+)
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

Лично мне бы было удобней переключаться - отображть все темы, или только помеченные, например, "Выбор авто" То есть вместо разных форумов был бы один но двух уровневый. Не знаю реально ли это сделать программистам, но ИМХО удобно. По крайней мере попробовать бы можно было. Это я так, идейку подкидываю
 
 Re: Разбиение форумов (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Dr Proctor написал(а):
>
> Ну ладно, давайте сделаем отдельный форум по ремонту правого
> поворотника на Висте, а потом еще левого колеса на Хонде и т.д.

Не надо ТАК утрировать, пожалуйста!

> И вообще предложение - все новые
> сообщения и старые, но на которые поступили свежие отзывы
> выводить на первой странице с пометкой NEW, я это в том
> смысле, что-бы увеличить количество сообщений на первой
> странице, но ограничиться только теми, которые новые или на
> которые поступили свежие отклики.

Реализовано уже давно - кликните на "Сортировать по самым новым ОТВЕТАМ".
 
 Re: По барабану, всё равно все будут в общем сидеть /-/
Автор: Bars (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Дак общий, надо полагать, потом уберут?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024