Зад мерзнет :-)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Зад мерзнет :-)
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Привет всем.
Случилось вот что: пришла зима. Утром в машину или вечером с работы садишься-сидлухи ледяные, пока там печка заработает, пока их сам своим задом нагреешь..в общем, по началу малоприятно, точнее вообще не приятно, приходится вокруг машины ходить и курить, пока она греется.

Позвонил корешу в магазин, говорит чехлы есть по 300 руб, за штуку с подогревом, конечно китайские, от прикуривателя работают, хочу после работы в магазин заскочить и позырить

Вот собственно как они, эти чехлы, кто юзает, не подгорела еще пятая точка ни у кого?
 
 Re: Зад мерзнет :-)
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Можно и не китайские. Есть неплохие российские - "Емеля" называются, бывают разные - есть чисто подж...пник - подешевле, есть накидки (спина и зад) - раза в полтора дороже. Есть даже с регулятором подогрева (еще чуть дороже). За сохранность тыла можешь не переживать, еще никто в жаркое не превратился.
 
 Re: Зад мерзнет :-)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Я подобную проблему решил китайскими чехлами з натурального меху (что-то вроде овчины)... Неудобство только одно - они очень высокие/толстые и при съем/одевании чувствуется разница в посадке на сиденья. Но может это я такой чувствительный к положению за рулем...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Зад мерзнет :-)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Вон у Пешего спрси он эту тему поднимал по осени- но короче вывод был емеля с углеволокном. Хотя простые китайские тоже помогут, если без терморегулятора- то придется самому включать-олтключать. Но главное что бы не мерзла....

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Зад мерзнет :-)
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да штаны , мля, с начесом надо носить, с начесом! И ничего мерзнуть не будет!О!
 
 Емеля те поможет (+)
Автор: Starling  (195.133.144.---)
Дата:   давно

Сам юзаю 2 год. Правда без регулятора.
Другу недавно такой ж подарил.
У нас без регулятора 750, с регулятором 935.
Рекомендую. Но я бы их сразу под обивку сиденья запихал и кнопочки аккуратные вывел на консоль.
Щас то холодно да и машину уже продаю. А на новой обязательно сделаю.
Хорошие обогреватели, углеволокно.
 
 Re: Зад мерзнет :-)
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Мне почему-то кажется, что Китай через неделю где-нибудь порвётся, перегорит, замкнёт. Хотя и не пользовался конкретно чехлами.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Зад мерзнет :-)
Автор: Buka [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

http://www.teplodom.ru/cat1.php?id=7

....у меня такой, греет хорошо!!! .......единственное, что ежелиб я его счас покупал, то взял бы с регулятором, чтоб туда-сюда из прикуривателя не дергать)))

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: Зад мерзнет :-)
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Была "Емеля" без регулятора, помогает. Но думаю с регулятором лучше будет, а то как разогреет так полпрыгиваешь и дергаешь туда-сюда из прикуривателя штекер.
 
 Re: Зад мерзнет :-)
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

интересно, емеля этот в находке продается где?
Вечером на китайские гляну
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024