бррр, это чей то страшный сон! Так не бывает, если только этот таз не в китае собирали! -)

ИЗБАВЬ БОГ ОТ ТАКИХ СЮРПРИЗОВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ИЗБАВЬ БОГ ОТ ТАКИХ СЮРПРИЗОВ
Автор: vitus [Южно-Сахалинск] (---.smog.ru)
Дата:   давно

бррр, это чей то страшный сон! Так не бывает, если только этот таз не в китае собирали! -)))
 
 Re: ИЗБАВЬ БОГ ОТ ТАКИХ СЮРПРИЗОВ
Автор: ski_f [Жуковский] (62.118.1.---)
Дата:   давно

Фигня полная, мои старые добрые Жигули столько за 5 лет не ломались, хотя некоторые проблемы знакомы. Человек хочет чтобы его пожалели. Жигули лучший вариант для отдаленных районов Московской и прилегающих областей и худший (пожалуй абсолютно неприемлемый) для Приморья. Тему надо закрывать - у Приморцев на нее ВСЕГДА неадекватная реакция.
 
 Re: ИЗБАВЬ БОГ ОТ ТАКИХ СЮРПРИЗОВ
Автор: panteley (80.92.195.---)
Дата:   давно

РЕбята, вы не правы Жигули так и ломаются. Когда ездишь на них, то не обращаешь внимания на все что отмечено выше, считаешь это за мелочи. Я как прочитал, подумал что списали с моей бывшей машины. Я каждые выходные под ней проводил, зато добился, что наработка на отказ составляла где-то 100-150 км пробега. А вот когда взял первую японку, забыл все это, как страшный сон. Так что это не фантастика, а реалии нашего автопрома. И сейчас хоть в придачу к купленой жучке, дайте еще одну бесплатно ни за что не возьму, ибо нервы и здоровье дороже.
 
 Re: ИЗБАВЬ БОГ ОТ ТАКИХ СЮРПРИЗОВ
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Знаю много примеров когда новые ВАЗы почти не ломались два-три года. Если все это правда то andre63 просто не повезло.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: ИЗБАВЬ БОГ ОТ ТАКИХ СЮРПРИЗОВ
Автор: жорик [москва] (213.221.44.---)
Дата:   давно

топляк и конструктор два в одном.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: ИЗБАВЬ БОГ ОТ ТАКИХ СЮРПРИЗОВ
Автор: t-34 (213.141.242.---)
Дата:   давно

Благодаря такому "автопрому" продавцы запчастей и живут, как "сыр в масле". Денег, заработанных на бесконечном ремонте наших ТАЗов и прочих, у этих продавцов, как у "дурака махорки"...
 
 Re: ИЗБАВЬ БОГ ОТ ТАКИХ СЮРПРИЗОВ
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

если брать качество отечественного автопрома, то тебе может повезти, причем в обе стороны. за хорошую сторону можно спросить меня - предыдущая машина новый из салона ВАЗ 21140 за 16 месяцев эксплуатации пробег 28 тык проявила только с хорошей стороны ни одной более менее серьезной поломки, и уж тем более не было такого
----------" Я каждые выходные под ней проводил, зато добился, что наработка на отказ составляла где-то 100-150 км пробега"
бывают и удачи в другую сторону, но врядли до такой степени.
соглашусь со
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата: 25-12-04 07:28

Знаю много примеров когда новые ВАЗы почти не ломались два-три года. Если все это правда то andre63 просто не повезло.

но тем не менее пересесть меня с японки обратно на ВАЗ может заставить только исключительный случай. ИМХО.

...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024