Роснефть приобрела Байкалфинансгруп (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Роснефть приобрела Байкалфинансгруп (+)
Автор: sergex  (195.239.228.---)
Дата:   давно

компанию, которая 19 декабря выиграла аукцион по продаже "Юганскнефтегаза", сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Сообщается, что "Роснефть" приобрела 100-процентную долю у прежних владельцев "Байкалфинансгруп", имена которых не разглашаются.

Как сообщил РБК представитель "Роснефти" Александр Степаненко, приобретение "Юганскнефтегаза" осуществлено в рамках реализации планов развития ОАО НК "Роснефть", предусматривающих превращение компании в национальную энергетическую корпорацию за счет развития производственных мощностей компании во всех регионах ее деятельности: Сибири, на Дальнем Востоке, на севере и юге Европейской части РФ. Однако представитель компании затруднился ответить на вопрос, повлияет ли покупка "Байкалфинансгруп" на планы по слиянию с Газпромом.

Как сообщил А.Степаненко, "собственники ООО "Байкалфинансгрупп" предложили ОАО НК "Роснефть" приобрести принадлежащие им активы, приобретенные на торгах по продаже ОАО "Юганскнефтегаз".


если учесть совдеповские методы работы этой компании... отношение к персоналу... варварское по отношению к экологии ведение добычи...
жадность топ-менеджеров этой компании - выходцев из чиновников...

то это б л я д с тво какое-то !!

NAO cold desert
 
 Re: Роснефть приобрела Байкалфинансгруп (+)
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Вся эта бодяга с Юкосом была разведена не для того чтоб собрать не собранные налоги, я для того чтоб прибрать к рукам Юганскнефтегаз, в этом я думаю никто не сомневается.
И прибрать к рукам лучших друзей ВВП, Сечин щас рулит.
 
 Re: Роснефть приобрела Байкалфинансгруп (+)
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Неужели эти недоумки в правительстве всерьез считают,что народ-это ни в чем не разбирающееся быдло? После покупки "ЮНГ" никому не известной,не имеющей своего юр.адреса конторкой под названием "БФГ",да еще за очень смешные деньги,следующий шаг был неочевиден только для тупого слепоглухонемого:
купили за 100 руб.,продали за 100 тыс.руб.Сделали откат.Догадайтесь с трех раз в чей карман?
Наступает,догадайтесь с трех раз с чьей подачи,очередной передел собственности и цивилизованно завуалированная отмена результатов приватизации в свою пользу.А что вы хотите-любые сроки полномочий рано или поздно заканчиваются.
За оставшееся время надо успеть хапнуть себе как можно больше прибыльного бизнеса,чтобы потом было на что отдыхать на Канарах,Ривьерах и т.д.Не создать свой(а зачем?),а именно отобрать у другого под благовидным предлогом,используя все имеющиеся рычаги государственной машины,а затем все это узаконить,даже если для этого придется менять конституцию.
Когда видел предвыборный плакат : "Голосуй сердцем"-всегда всем говорил про него,что это к вам обращается женщина.И здесь надо поступать по старой восточной мудрости:"Выслушай женщину до конца,но сделай НАОБОРОТ".
Люди,на любых выборах-ГОЛОСУЙТЕ УМОМ !!!

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Роснефть приобрела Байкалфинансгруп (+)
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

"Ну чтож , неплохой подарок к рождеству....." сказал ВВП потирая руки.
 
 Re: Роснефть приобрела Байкалфинансгруп (+)
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

все правильно, нужно возвращать ресурсы государству
всю добычу и использование ресурсов - государству, а демократам - рынки и базары
 
 Re: Роснефть приобрела Байкалфинансгруп (+)
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_ а государство это кто в данном случае?Путин, Сечин и команда.?
Я думаю народу который живет в этом государстве от этого легче нестанет.
 
 Re: Роснефть приобрела Байкалфинансгруп (+)
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

эти хоть здешние, и к тому же пришли-уйдут
и знают что им бежать некуда
а ходор всю свою эффективность (хищническую) и ту за бугор выводил
 
 Re: Роснефть приобрела Байкалфинансгруп (+)
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

и торговать ресурсами нужно за рубли, вот тогда в мире на рубли и спрос появится, т.е. он, рупь, станет конвертируемым, и наши доходы у нас и останутся и из-за бугра инвестиции придут
 
 Re: Роснефть приобрела Байкалфинансгруп (+)
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

и вообще с экспортом надо построже - европе цены напр за газ поднять, а не захотят - снизить поставки и все в таком-же духе делать надо. тогда нам сразу в мире будет почет и уважение.
а если нет, то как говорилось в известном фильме "отключим газ"
 
 Re: Роснефть приобрела Байкалфинансгруп (+)
Автор: CorollaWagon)) [Томск] (212.192.124.---)
Дата:   давно

а Роснефть кому принадлежит???
не знаете?
ГАЗПРОМУ!!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024