Почему всегда одновременно?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Почему всегда одновременно?
Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата:   давно

Где то год назад включил фары, 1 секунда света и... темнота (обе фары погасли), правда далний светил. Думал что-то случилось, приехал на СТО - они мне заменили лампочки (как будто я их сам бы не заменил!) и до свидания. Вчера опять такая же фигня с интервалом 1 минута. Только уже и дальний не работал. Заменил одну лампочку - работает! Что за хрень? Не совпадение же!
Кстати, у меня Т.Королла, слева менять лампочку вообще гемморой. Надо или аккумулятор снимать (все станции перенастраивать потом) или фару откручивать.
 
 Re: Почему всегда одновременно?
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Аккумулятор не кипит?
 
 Re: Почему всегда одновременно?
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Хорошие, фирменные лампочки :-) Ресурс свой честно отрабатывают и умирают в один миг. Если правда раз в год - я бы не парился, невелики труды.
 
 Re: Почему всегда одновременно?
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

У меня вот за два месяца уже 2 раза лампочка стопа на левой задней фаре перегорает. Там ее менять то 30 секунд. Начинаю привыкать, надо будет упаковку лампочек купит на год сразу по оптовым ценам, мож дешевле будет.

Или мож машину сразу поменять?

_____________________________________
T. Corolla '99 XE-Limited 4A-FE 4WD АКПП
 
 Re: Почему всегда одновременно?
Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата:   давно

Лампочки фирменнее некуда - ВАЗовские!
Работа не велика, но почему такая синхронность? Ехать с габаритами ночью невесело.
Аккуумулятор не кипит... вроде... а как проверить?
 
 Re: Почему всегда одновременно?
Автор: TAV [Красноярск] (---.eniseynet.ru)
Дата:   давно

У меня в раз погасли стопари и тот, что взади в салонев догонку.
Поменял, два месяца проездил сгорел один поменял. Через месяц сгорел другой. Думаю, что лампы @!#$о. Родные прослужили 2 года после покупки. А зачем отсоединять аккумулятор. не надо этого делать.
Corolla AE-100 95г.
 
 Re: Почему всегда одновременно?
Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата:   давно

ТAV, у меня рука не пролазит между аккумулятором и воздухозаборником, а у тебя как, у нас кузова одинаковые вроде (Corolla EE101, 1994)
 
 Re: Почему всегда одновременно?
Автор: Alexandr E (212.73.96.---)
Дата:   давно

Наши лампы на япошках летят с завидной частотой не только у тебя, меняй на японские и на всякий случай замерь напряжение бортсети мультиметром на различных оборотах двигателя с включенными электропотребителями и без оных.
 
 Re: Почему всегда одновременно?
Автор: Короллавод (217.17.173.---)
Дата:   давно

Пробывпал отрегулировать тож на королле фары чтоб по нашенски светили, не хрена не вышло все равно обе левую сторону освещают и все тут, че делать?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024