Юмор в четверг!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Юмор в четверг!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Доброе всем время суток! работатьмне еще пол дня! На работе обшения ни какого , если тока с кампутером! А по сему анекдот и мои измышления по поводу четверга!

Черверг- почти конкц недели
Но все же в обшем не конец
И мнеб лежать сейчас в постели
И кушеть тепленький омлет

Но нет! сейчас я на работе
Страдаю и хочу домой
И к пятнице готов не очень
Ведь пятница не выходной!


А теперь анекдот

Америкосы и Русские построили рядом два парка развлечений. Приходит комиссия смотреть парки. Все есть и горки и еарусели и комната смеха и дажн комната страха! Комиссия ходит смотрит,все нравится!
Заходят в комнату ужаса к америкосам, там скелеты и все такое в духе жанра. Не понравилось!
Пошли к русским смотреть. А наши и гоаорят "-заходить только по одному"!
Ну первый янкес(Я) входит в комнату и за ним дверь тут же закрывается!
Янкес(Я) долго иднт по темнему узкому коридору и в конце видит- Сидит на табурете здоровый такой грузин(Г) со свечкой!
Г-Попа миль?
Я-Да
Г-фуууууу (дует на свечку)


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Юмор в четверг!
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Неплохо Батюшки отстреливаются !!!
 
 Re: Юмор в четверг!
Автор: Tolstiy (Perm) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Мне сразу вспомнился один довольно старый, но,по моему, хороший анекдот. Может кто не слышал.

Поймал некий царь англичанина, немца и русского. Посадил каждого в абсолютно пустую комнату (4 стены, пол и потолок) и дал по два металлических шарика. Сказал: "вы должны придумать с этими шариками что-нибудь этакое чтоб меня удивить, кто больше удивит- того пощажу"
На следущий день приходит к англичанину... Англичанин, как в цирке, жанглирует шариками, хоть двумя руками, хоть одной! "Очень интересно"- говорит царь и уходит к немцу.
"Чем ты немец меня удивишь?" Тот берет один шарик и ставит его на другой, а сам встает на эту конструкцию и не падает! "Очень удивительно!"- говорит царь, "Англичанина убить! А я пока пойду к русскому схожу, чем интересно этот пьяница меня удивит?"
Уходит царь к русскому, через некоторое время возвращается к немцу и говорит: "Русского оставлю в живых, а тебя убью!". "Чем же русский смог так удивить?"- спрашивает немец. "Да он один шарик потерял, другой сломал!!!!!!!"




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024